Девочки, подскажите, пожалуйста! Может ли это пособие быть выше19 855рублей? Это ошибка бухгалтера или работа может каким-нибудь образом доплачивать?
Мама двоих (4 года, 11 месяцев), планирую беременность
Москва
Пособие до 1,5 лет! Вопрос?!
Мама двоих (10 лет, 8 лет)
Иваново
Максималка в этом году 23 120, 66р. Но и работа может, конечно, доплачивать
0
02.12.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Спасибо! А если это государственное учреждение? Тоже могут доплачивать?
0
02.12.2017
Ответить
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Фиг чего они доплатят. У них бюджет это не предусматривает
0
02.12.2017
Ответить
Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Москва
Тогда что? Ошибка? Уже ни один месяц платят больше?
0
02.12.2017
Ответить
Москва
Если у Вас была хорошая з/п, то вполне может быть, но как уже писали не больше 23 120,66 руб.
0
03.12.2017
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: