А вы будете пить шампанское на Новый год?

Я не пью, но одна дама расказывала что во время первой беременности водки хотелоь прямо каждый вечер... и пила... Сыну 9 лет, здоров, силен, умен... иди и поими после этого...
18.01.2019
я буду )
19.12.2017
мне тоже ужасно хояется вина красного сладкого или шампанского, хотя до Б не любила сладкое и эти пузыри беее... за Б сделала 2-3 раза по глотку хорошего красного вина - очень падало давление, и надо было чем-то поднять. Вот на НГ тоже задумалась - в продаже есть безалкогольное вино и шампанское (по аналогии с пивом 0.5%). Производство не СНГ, а Германия, Италия, правда видела только в интернет-магазинах и не оешила буду ли покупать. Думаю что бокал(!) такого с минимальным кол-вом алкоголя смогу себе позволить.
17.12.2017
В ашане видела. Импортное
17.12.2017
я как-то не присматривалась, просто знаю что на глаза не пападалось оно, поискалу в интернете. скорей всего попрошу мужа привезти из Европы, как раз приедет к НГ. Или интернет-магазин.
17.12.2017
Извините за не скромность, но мне в начале 3 триместра захотелось прям забухать))) ахахах...так пива мне еще никогда не хотелось, но я даже безалкогольное не стала пить. Вообще считаю, что лучше воздерживаться. Хотя почему то во время беременности странноватенько хотелось алкоголя... Сама то я и не пью... Только на нг и др свой и то не всегда. Странности организма) но я бы не рискнула.
16.12.2017
в любом алкоголе содержится спирт, который может отрицательно повлиять на плод. Каждому, конечно, свое, но в данном случае, считаю риск не оправдан.
16.12.2017
Я очень хочу вина выпить (шампанское в принципе не люблю),но подруга дала мне рецепт без алкогольного глинтвейна,вот думаю его попробую приготовить себе на нг.А пить алкоголь все же не буду вплоть до окончания грудного в вскармливания. За всю беременность два раза пила безалкогольные пиво,уж ооооочень мне хотелось пива и всякой соленой закуски.
16.12.2017
Шампанское не буду пить, просто не очень его хочу, а вот красного вина хорошего выпью немного. Почему бы и нет)
16.12.2017
В 1 беременность хотела пива и кофе. Терпела и не пила ни то,ни то. В эту 1 раз выпила кофе, потом была тошнота... 1 раз им пила пиво -полкружки чайной-во время токсикоза сильнейшего (в надежде, чо оно поможет хоть каплю ,не помогло). Сейчас нет желания пить ни вино, ни шампанское,ни пиво.. Ничего... Вообще ничего не хочу...
15.12.2017
Полбокала выпейте. Я вот тоже очень хочу, но на гв уж точно нельзя. Никакая плацента уже ребёнка не защищает. А беременной выпила полбокала вина.
15.12.2017
Каждый раз поражаюсь, почему многие беременные позволяют себе алкоголь, зато на гв сидят на гречке с курицей. Малыш в пузе не может же дать понять, что ему это во вред.
15.12.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Исчез токсикоз через 2 недели! Набираю лишние килограммы