Войти

фемибион и йодомарин

Елена
Дмитрий, 7 лет 11 месяцев Челябинск

Впервые такое слышу.

В фемибионе 150 йода.

Как мне объяснил гениколог для нашего региона мало. Добавила ещё 100. Первый триместр пила, а щас нет 😌 забываю

0
31.01.2018
Мария
Дарья, 7 лет 8 месяцев Брянск

Собираюсь пытать эндокринолога, мне написала то 200 йодида кальция при беременностит принимать,спросила у гинеколога, надо ли дополнительно эти самые 200 если в фемибионе 150, сказал, хватит того, что в фемибионе, но хочу уточнить.С гармонами и щитовидкой все ок, есть небольшие узелки и у нас йоддефицитный регион.Поэтому жду приема эндокринолога

0
10.03.2018
Светлана
Мариночка, 12 лет 8 месяцевИван, 9 лет 2 месяца Москва

Фемибион и йдомарин 100, после без фемиьиона йодомарин 200, и эктипографии был

0
31.01.2018
Роза
Рязань

А я с фемибионом пью йодомарин 200.. ттг 5,7.... сейчас снижаются эутироксом

0
31.01.2018
Валерия
Любимый сыночек ♥, 8 летЛюбимый сыночек, 4 года 9 месяцев Барнаул

Мне нужно принимать 200 мкг йода ежедневно. Пила Витрум Пренатал Форте (там 100 мкг) + 100 мкг Йодомарина, сейчас витамины отменили, пью просто 200 мкг Йодомарина. Доза и прочее согласованы гинекологом и эндокринологом.

0
13.02.2018
Плохой аппетит Уходовая косметика во время беременности.

Похожие записи