Девочки, привет всем!
Нужны отзывы на ванночку Beaba Camele'o. Все + и -.

Хочу такую как на рис, вместе с подставкой, которая на ванную ставиться. У кого такая была, есть? Удобно ей пользоваться именно с такой подставкой? Или лучше выбрать подставку на ножках? Ну и сама ванночка как? удобная?

Всем спасибо заранее. 🙂