Электрофарез или как меня довели до истерики

Не понимаю комментарий ниже. Конечно, мой тоже хорош, ведь запоздалый. В общем, я абсолютно на Вашей стороне. Такие медработники НЕ ДОЛЖНЫ работать в детских медучрежлениях. Больше ничего комментировать смысла не вижу, и не важно в какое Вы пришли время, своё или нет. Вы были с ребенком. У них психика еще не окрепшая, хрупкая. П.с. и НЕ ВАЖНО сколько там накоплено бумаг на столе у медика..
09.11.2018
А все закончилось замечательно. Я пришла к главврачу, рассказала и нас отправили на процедуру. Пока шли, главврач позвонил ей и меня уже ждали с поджатыми губами, но без хамства. Через пару дней она решила выяснить со мной все это. Я ей объяснила, что хамить людям не надо И.т.д. в общем мы доходили спокойно
09.11.2018
Спасибо за дополнение. Интересно почитать..! Вы преподали ей урок, но какой ценой, своими "беременными" нервами, надеюсь эта женщина хоть чуточку задумалась. Рада, что всё так закончилось!
09.11.2018
Вначале вы чего то сами намудрили с временем. То вам удобно, то не удобно..и почему вы действительно пришли на два дня раньше своей записи я не поняла. Значит надо было и записываться на время которое вам удобно сразу. Ну и что что ,что народа не было, может у них были бумажные дела , вы думаете , что у медработников если нет народа то и нет дел?? Там еще бумажек вечно куча заполнять, карты и т.д А так да, врач видимо была не в настроении, и грубовато разговаривала ,согласна. Но вы честно тоже хороши. Сейчас такая жизнь, что ваше пузо никого не волнует.) Я не в обиду, так как сама с этим всем сталкивалась, люди стали жестокими, наши трудности они только наши.
17.02.2018
Пришла, потому что сказали : к нам можно приходить по живой очереди тогда когда вам удобно и если народу нет, то вас примут. За два дня до своей записи, потому что лекарство, которое для электрофареза срок годности 10 дней. А впереди выходные. И я подсчитала, чтобы его хватило на все процедуры. И мне не нужно, чтобы ко мне особенно относились из-за беременности. Но мне не надо хамить. Если ты приняла человека, значит приняла, и делай свою работу. но не надо 10 раз повторять что она такая хорошая и приняла нас. А я тут припёрлась. Я бы спокойно ушла бы, если бы мне сказали, что мест в живую очередь нет.
17.02.2018
Ох уж эта бесплатная медицина ( вот поэтому и не хожу в гос клиники. Так вот дети и начинают бояться врачей ( А вы обязательно жалобу напишите. И к заведующей сходите.
16.02.2018
Не расстраивайтесь! Конечно, приятного мало, понимаю вас
16.02.2018
На сайте поликлиники должны быть номера высших инстанций или глав врача. Обязательно сделайте хоть что-нибудь, это не должно сойти ей с рук! Они вас там так конкретно загнобят, а у ребёнка вобще ухудшится отношение к врачам
16.02.2018
Обязательно напишите жалобу на неё! Может на нее подействует, хотя таких людей уже ничего не берет((( они по жизни озлобленные на всех!!!
16.02.2018
Вот гадина 👿
15.02.2018
Обязательно напишите жалобу и отдайте заведующей или главврачу. Такое нельзя оставлять безнаказанным. Только обз придите сразу с заявлением. Это более действенно.
15.02.2018
Я бы на сайт здрава написала. Обнаглели совсем((( Не волнуйтесь!
15.02.2018
Не оставляйте это свинство просто так! Напишите жалобу на гос.услугах, она там быстро по шапке получит и научится с пациентами разговаривать. Ещё можно в страховую ОМС позвонить с жалобой. Чтобы не повадно было. А вы молодец, что не дали себя в обиду! 👏
15.02.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бесит собака мужа Еда