Шезлонг или электронные качели?

Электронные качели вещь
26.02.2018
С дочкой были mamaroo, сыну купила шезлонг babybjorn, так вот шезлонг удобнее в сотни раз! Легко перенести, взять с собой в гости, места в сложенном состоянии вообще не занимает! Сын там по часу может сидеть :)
25.02.2018
Ни первый ребенок, ни второй в качелях не лежали, им категорически это не нравилось. Вместо шезлонга взяли детский стульчик для кормления с положением лежа, и проблем нет, даже не захочет если в нем лежать, то стульчик все равно будет нужен позже)
24.02.2018
шезлонга не было, но качели покупали для укачивания. Итог выброшенные деньги - мой орал в них дурниной. Поэтому думаю проще, дешевле и полезнее шезлонг, чтобы не трясти на руках.
24.02.2018
Вам для новорожденного или для постарше? И для каких целей: просто чтобы ребенка рядом положить можно было, или для укачивания?
24.02.2018
Чтобы рядом за собой таскать, на кухню, в другую комнату.
24.02.2018
Тогда однозначно шезлонг, он не такой громоздкий. А я для себя выбрала ни то, ни то на кухню кресло для кормления поставлю, которые рассказывается на 180градусов, в комнате на полу будет лежать развивающий коврик ( со старшим проходили - удобно) Ну а совсем для новорожденного кокон-бэйби - его хоть куда, хоть на кровать, хоть на стол, хоть на пол.
24.02.2018
качели бы точно не куплю и не стала, против тряски и укачивания. а вот шезлонг вполне думаю приикупить на кухню ставить
24.02.2018
Я наверное буду и то и то покупать. Качель за собой в душ не потащишь или во двор, а шезлонг очень даже легко переносимый) шезлонг однозначно покупаю. Качель куплю только если б/у найду по приятной цене и в хорошем состоянии, ну или подарят бабушки) но качель хочу попробовать, жалею что с сыном не было, говорят при коликах хорошо дети отвлекаются. Не знаю. Но попробовать хочу)
24.02.2018
Купила такой комбинезончик-не могу понять как застегнуть. Кокон