Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 34 неделя Москва

32! УЗИ, ремонт, вышивание)

Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Красотка 😊 Хорошенький такой 1,5кграммовый кабачок) И то что есть шансы на ЕР - замечательно!

Я 12 числа пойду на разведку, как раз все узнаю: и вес и возможность ЕР)
0
02.04.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 1 год) Москва

Спасибо)))) Меня все мотает из стороны в сторону, относительно родов. То хочу КС чтобы все по расписанию, то ЕР, но чтоб само началось. Почитала про наш местный перинатальный центр, там если сами роды не начинаются, поголовно стимуляция(((( Мой идеальный вариант- недель в 39 и сама

0
02.04.2018
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Нагария

Вот и мне в идеале хотелось бы так же. И пока тоже до конца не уверена, чего же хочу😕

0
02.04.2018
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

еще немного, еще чуть чуть!)) журавль классный!!!

0
02.04.2018
Мама девочки (6 лет)

Красотка😇😇😇

0
02.04.2018
37 недель 34 недели