Привет, девчонки! Проконсультируйте пожалуйста меня относительно бортиков в кроватку и постельного:) Решили всё же брать бортики, но тонкие, соответственно встал вопрос про наполнитель (большинство производителей пишут холлофайбер и холкон некий). Что лучше? Стоит ли вообще сильно заморачиваться с бортиками (ибо ценник у комплектов бортик+постельное конечно пугает иногда)? По какому принципу их вообще выбирать??? Нашли в интернете относительно бюджетные комплекты Alis производства ООО "Аист" РФ. Может слышали, как они? Знаю, что есть наши белорусские какие-то, но как-то не попадались мне...
Вот пример такого комплекта Alis


