Белье для беременных и кормящих. Где купить в Москве?

Заказываю белье для беременных только в Happy-Moms.ru интернет-магазине, просто там огромный ассортимент, любая девушка может для себя что-то найти. Качество хорошее, да и цены тоже :)
12.11.2018
75 E для кормящих покупала себе в "Милавице". Но не "Милавицу", а у них еще продается "Lauma". Один бюст взяла себе без косточек, второй с косточками. Очень удобные, сидят хорошо и хорошо держат грудь, чашечка тянется... то есть можно подобрать так, чтобы был запас. Меряла непосредственно "Милавицу" для кормящих просто хлопковый, не понравилось, как сел... какие-то чепчики торчащие)))). Может есть другие модели, но тогда выбор был не большой. Вообще мне консультант подобрала-подсказала, я там перемеряла разные и выбрала то, что подошло. Еще до этого купила себе один "Фэст"... но как-то он хуже мне кажется, держит не очень.
11.10.2018
У меня в нормальной жизни размер 70E, в первые месяцы кормления чашечка требуется на 2 размера больше, под грудью какое-то время объём тоже чуть больше обычного. Перепробовала разные лифчики для кормления, из всех моделей без косточек более-менее держит тяжёлую грудь только Милавица. Купить, заказав бесплатную доставку в один из указанных на сайте магазинов, можно здесь. К сожалению, размер G из продажи сейчас у них исчез, остался только максимум 75F.
07.10.2018
ilovemum в частности на савеловской..70-75 е f точно есть..цены от 500 до 1700р
06.10.2018
Бюстократия на Ленинском, правда там не всегда бывает разнообразие, если хотите чего-то конкретного. но зато там можно записаться на бесплатный подбор белья, очень удобно. ну и это не сильно бюджетный вариант, но нормальное белье на такой размер (у меня 70F у самой) бюджетно почти и не найдешь.
04.10.2018
Anita, Emma Jane
04.10.2018
Ежедневник будущей мамы Вопрос про молокоотсос!