Войти

Посоветуйте, как успокоиться и уменьшить раздражительность и нервозность во время беременности.

Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Больше спите и ходите пешком.

Магний пьете?

0
07.11.2018

2-3 таблетки
наверное стоит увеличить дозу?

0
08.11.2018
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Надо пить как назначил доктор. Я пила магний б6 форте 2 раза в день.

0
08.11.2018
Казань

Кроме гормонов, скорее всего, накладываются внутренние страхи - проанализируйте, чего боитесь и проработайте, примите что не можете изменить. Далее - валерьянка, глицин, прогулки, свежие и красивые фруктоовощи и вообще блюда ))) И да, правильно пишут о приятных планах/хлопотах по поводу малыша. И еще наверное сезон осенний влияет, скоро снежок, отляжет ;)

0
07.11.2018

Да, осень на меня всегда скуку навивала
Спасибо вам за советы!

0
08.11.2018
Мама мальчика (7 лет) Москва

Отвлекаться на приятные занятия: я, например, с недели 10-12 начала планировать, что понадобиться для малыша, коляски смотреть, просто всякие милые штуки - вещи, игрушки и так далее.

Если не помогает, то попробуйте пить магний и валериану ( до 6 таблеток можно в сутки).

0
07.11.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Валерианка

0
07.11.2018
Набор веса и жор. Беременность и вредные привычки

Похожие записи