Как вам имя? Нравится или нет?
У меня и муж, и сын Андрей:) отличное имя! Муж смеётся, что и второго Андреем назвал бы))
0
17.11.2018
Ответить
По линии моего отца, это семейное имя) Но отец не Андрей).
Можно и второго вам Андреем назвать))), будет как у Радивилов))) Все Андреи.
У моего дедушки было два брата родных Ивана, обсалютно родных, по отцу и матери.
0
18.11.2018
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: