Девочки это пипец помоги е пожалуйста ,
Разлила на яблоки кондиционер для белья вчера , подумала ладно буду есть помою их в корзине все равно стоят не мытые ... ну сегодня решила съесть яблочко посыла в тёплой воде вытерла полотенцем ... Бухгалтео три укуса сделала и почувствовала запах и вкус , но что откусила уже проглотила конечно же .... лежу теперь реву опасно ли это ?? Повлияет как то так а моего малыша??? Я выпила два стакана воды и два пальца в рот ... очень переживаю
