Как обуздать свое раздражение?

Вы говорили об этом со своим врачом? Иногда разрешают магнелиз пить для нервов. А если самолечение- попробуйте медитации. Сейчас полно всяких курсов в интернете, в том числе и бесплатных. От них хуже точно не будет, но потренироваться придется)
11.10.2019
Мне вспомнилось, когда мы ещё планировали, муж как то сказал: не хочу чтоб ты беременной ходила... Я удивилась...Почему?! Ты когда беременная - злая 🤣😅😂🤦🏼‍♀️🤷🏼‍♀️ ...я как то за собой не замечала Но тут заметила... 😁 вчера проснувшись утром, обнаружила пропажу печенья, (которые я особо не люблю) но планировала с ними попить кофе... Оказалось муж их с собой на работу унёс... а мне до слёз обидно было 😂🙈 заставила его за печеньем ехать. Сейчас то мне уже смешно 😁 а тогда плакать хотелось. 🤪 ...вы не одиноки 😉😅
17.07.2019
Никак не обуздать, надо выплёскивать и не копить в себе! Главное подготовить окружающих чтобы относились с пониманием!!!
14.07.2019
Классное состояние. Я понимаю вас. У меня самый треш по злости был с 4 по 6 месяц, тогда я была настолько неадекватна, что это было страшно. Сейчас вот опять злая хожу. ..38-ая неделя нас встретила как-то утром безрадостно, я просто встала и пнула тапочки на психозе 😂 А до этого были пару недель великой грусти, но это когда человек плачет ни от горя...ни от радости...а просто потому что у него с головой проблема 😂 А осознание этой проблемы делает нас ещё менее радостными. Были также периоды флегматизма, то есть вообще ноль эмоций. Вам еще можно магний Б6 попить, он помогает, правда.
13.07.2019
Такое чувство, что я этот пост писала 😂 Все аналогично.. Когда хочется психануть и заорать, просто вдыхаю полной грудью, и либо говорю, чтоб меня не трогал он минут пять, либо ухожу в другую комнату на пять минут, отвлекаюсь и потом уже понимаю, что это все мелочь была)) Сейчас уже лучше, в первом триместре было вообще с этим тяжело и ужасно Но а если всё-таки косячу сейчас, кричу, то сразу почти извиняюсь, буквально через десять секунд)
13.07.2019
Ох... мне помогли только роды 🙈 А больше мужа доставалось моим родителям - я не хотела с ними общаться, просто, вообще🤦🏼‍♀️
13.07.2019
13 недель и мой животик Беременные загоны...