Стрессы на работе

На 4 неделе попала на сохранение. На работетникому не говорила о беременности и не планировала говорить. Начальство узнало, растрепало на весь коллектив и устроило мне ад. Работа и так не из легких, да еще и с людьми, а тут... даже не знаю какими словами описать. Когда я всеми силами сохраняла ребенка, моя личная мымра звонила глав.врачу больницы, в которой я лежала, и устраивала ему истерики с требованием немедленно закрыть мне больничный. Все это продолжалось недель до 20, пока я окончательно не наплевала на все нормы приличия, этикета и суббординацию, и, не стесняясь в выражениях, высказала свое честное мнение.
09.11.2019
Это конечно полная жесть! Я бы такого точно не стерпела и либо в прокуратуру обратилась либо просто уволилась :)
10.11.2019
Ну... увольняться... такого подарка я бы точно не сделала))))
10.11.2019
Так как мой основной источник стресса - это моя начальница, я именно ей пошла и доложилась о беременности, недель в 8!😄 Ну а там информация уже сама без моей помощи расползлась! Доработала до декрета в свое удовольствие! Все к беременным более бережливо относятся!
09.11.2019
Да я просто ору, как психопатка и всё 😆 Ну это только на мужа и детей, сотрудников берегу. Пока ещё) Точнее они могут меня выбесить, а отгребает за всех муж)
09.11.2019
Я своему мужу могу только просто выговориться , но ни в коем случае не ору на него. Я не могу срываться на любимом мужчине. На ком на ком но ни на нем. Лучше на том кто доставил стресс)
10.11.2019
А мне лучше на том, кто меня прекрасно понимает и принимает) и никому роднее мужа миссию меня успокоить я не доверяю)
10.11.2019
Я всегда негатив возвращаю тому кто доставил его) сама никогда не создаю конфликтов , очень спокойный и мирный человек, но если меня затронуть , то "держите семеро " 😂
10.11.2019
Мне как-то шли навстречу с больничными, но и угрозы тоже были. У нас в ЖК их вообще не дают, только госпитализация. Я ходила к терапевтами в поликлинику, и в платные, потом в отпуск ушла. На работе, кстати, тоже змеи, доводили меня специально, зная, что у меня процесс ЭКО, чтобы с должности ушла сама, я ушла, но всё равно следили, придирались. Когда пришлось сказать про Б, всё поменялось почему-то, по-моему, есть какая-то статья про давление на беременных на рабочем месте, не знаю, может, этого испугались
09.11.2019
Ой меня если кто-то зацепит, то трудно с собой совладать. Обычно выпиваю 1 таблетку магний В6 антистресс и становится легче
09.11.2019
Больничные брала.. Или выходные.
09.11.2019
У нас на больничный нужна причина . Связей в поликлинике нет чтобы договариваться о больничных ) а у вас ?
09.11.2019
Ну, у меня причины были, конечно.. Угроза выкидыша пол беременности.. 2 раза на сохранении лежала. Плюс еще отпуск брала на 2 недели, который положен мне был. А потом мне вообще подфартило и в санаторий от жк отправили... Так, что вот..
09.11.2019
Нет, а зачем связи. Говоришь гине, что у тебя головокружения, токсикоз наверное, сильная слабость, прямо подняться не могу. Прийти к ней ещё ненакрашенной с синяками под глазами)))) Гиня даст больничный.
09.11.2019
Попробуйте взять больничный в платной. Скажите например что спина болит. Вас все равно лечить ничем нельзя и обследовать особо тоже. Должны дать больничный
09.11.2019
А вам уступают место ? Сил уже нет 😥😥😥