Войти

Как дела? Пока не родила!

Таня
Назар, 13 лет 4 месяцаМилана, 5 лет 11 месяцев Черкассы

Ахахах)) у меня в прошлую беременность такое было. На 41 неделе просто атас. Я злилась и орала, что никогда не рожу!

А когда позвонила мамина подруга и сказала, что её дочь родила, а мама ответила "какое счастье! А наша Таня ещё нет" и засмеялась. Во мне что-то взорвалось прямо! Я орала и плакала, была истерика, типа "я слон! Я точно слон и буду ходить беременная два года"😬 это было мрачно. В этот раз стараюсь настроиться на позитив и отшучиваться🤭 буду с них прикол тащить теперь😅

0
26.05.2020
Анастасия
Машенька, 6 лет 1 месяц Армавир
Комментарий удален
0
26.05.2020
ov_osipchuk
Александр, 11 лет 1 месяцАндрей, 6 лет Щелково

Эту картинку давно сохранила для особо назойливых ☺️☺️☺️. Живот в этот раз огромный, вопросов у окружающих вызывал много. С юмором хочу, но не могу, потому как находятся те, кто уже спрашивает про третьего или комментирует типа " ну ничего, потом еще за девочкой сходите"

0
26.05.2020

Ой, как я Вас понимаю! Меня уже тоже знакомые запарили этим вопросом 😄, и возгласами:"Ого , такой Животик и ещё ходишь ? " Эта человеческая бесцеремонность жутко злит!!!

0
26.05.2020
Танюня
Роман, 13 лет 1 месяцЕлизавета, 5 лет 11 месяцев Владивосток

Тут ничего не поделать) люди очень любопытные создания 🤷🏻‍♀️😊

0
26.05.2020
Какую книгу почитать? Третий триместр 😁

Похожие записи