Войти

Неожиданная беременность!

Ксю
Лапушка, 5 лет 6 месяцев Оренбург

Похожая ситуация у меня. Развелась с мужем 6 лет были вместе, с ним детей не получилось(Была 1 беременность-выкидыш) Встретила парня, к слову далеко не совсем моего типажа и «скажем статуса», но что-то очень зацепило.

Почти с первого раза забеременела, и тоже ппа. Мне 30. Сейчас 20 недель.

Что беременность не жалею ни капли, понимаю что возможно он не совсем тот человек... но пока живем вместе, пробуем, присматриваемся. 🤭Замуж выходить я не согласилась, всегда можно успеть поставить печать и для меня не позор что я рожу не в браке!

Так что поживите мало ли...время расставит всё на свои места! Жизнь всегда может повернуть на 90 или на все 180)))

Удачи вам💐

0
26.07.2020

Оксана, спасибо Вам! Да, сомнения конечно может и есть, но уже успокоилась или первые эмоции улеглись. Понимаю, что прибавится много забот, но уже ждем малыша и радуемся этому моменту!

0
26.07.2020
Катя
Анастасия, 16 лет 11 месяцевНикита, 5 лет 6 месяцев Берлин

Если аборт делать не хотите, то вопрос в том что делать с МЧ?

Я считаю нужно попробовать, дать ему шанс, сказать что не так, подумать что может с вашей стороны бзик? Бросить все вы успеете всегда, чего терять то?

0
23.07.2020

Катя, спасибо вам за мнение!

да, понаблюдаю за ним думаю, а там как сложится!

0
23.07.2020
Кристина Наймушина
Ангелина , 5 лет 7 месяцевПланирую Кемерово

Почти та же история только с бывшим, встречались и жили 5 лет на год расстались до этого 2 года пыталась забеременеть и всё ни как, и тут он появляется в феврале этого года пару дней с ним утопаем в любви и вот на тебе, уже 24 неделя и в итоге решили сойтись раз уж нас свело что то свыше и наградило ребеночком, вот хоть бы раз за те самые два года стараний намёк на б был, всё решилось только в этом году)))

0
23.07.2020

Кристина Чиглинцева, да, жизнь очень удивительная и непредсказуемая. А я 5 июля получила диагноз дисфункция яичников, врач сказала овуляции у вас нет в этом цикле и в прошлом не было, отслеживала из за нарушений цикла. Ещё меня молодой человек утешал, что все будет хорошо. Доутешался 🤣

0
23.07.2020
МАМА В КУБЕ
СтаршОй, 21 год 2 месяцаМладшОй, 14 лет 11 месяцевДоча, 13 лет 1 месяц Костанай

Всегда боялась такой ситуации после развода))))

Меня пронесло...ттт

А вы раз аборт не хотите. То с мужчиной и рожайте.

0
23.07.2020
Валерия
Глафира, 14 лет 5 месяцевЕсения, 6 лет 9 месяцевТаисия , 4 года 2 месяца Гомель

Прям похожая ситуация жили два года планировали ребёнка а потом как и вы решила поставить жирную точку! па был за долго до о и как я забеременела для меня прям загадка решила что это знак с выше сейчас нашему чуду 10 месяцев ☺️

0
23.07.2020
Кама
Ле, 8 летГле, 6 лет 4 месяца Москва

Раз аборт не хотите, то оставляйте ребёнка. В брак же вступать из-за беременности не обязательно.

0
23.07.2020
Katya LEV
Сашенька, 5 лет 3 месяца Энергодар

Судьба не просто так сводит людей...😏

0
23.07.2020

Katya LEV, это точно... у нас и знакомство оказалось такое специфичное, точно человек мне дан не зря

0
23.07.2020
Исповедь Не все так хорошо,как хотелось бы....

Похожие записи