Мирослава чем старше становится, тем с ней прикольнее, такая интересная девочка. Мне кажется, что я только сейчас начинаю осознавать, что это наш ребёнок, самый настоящий ребёнок. Вот прям тот самый, о котором мечтали. Нынешняя беременность очень напомнила мне все события прошлого года. Вот точно так же я бегала и орала с положительным тестом в руке, так же не видели эмбриона очень долго, все время переделывала тесты на беременность, просто потому что нравилось наблюдать, как появляется вторая полоска, как так же молилась, чтобы выносить ребёнка и взять на руки, как рассматривала на узи... Тогда казалось, что роды ещё так далеко, а сейчас у меня ребёнок агукает, ест капусту, переворачивается и смеётся в голос) Как это возможно, там же всего-то точка на узи была! Крохотная точка в матке, а сейчас у неё голубые глаза, любимые погремушки, и сладкие пяточки. Я понимаю, что я сейчас ультра банальные вещи говорю, но для меня это просто откровение. Я смотрю на неё и просто думаю "это я сделала??? Это мой ребёнок? Я её смогла выносить и родить? Я знаю что с ней делать, я это все умею?". И так тепло на душе становится, что сейчас у меня в животике тоже кто-то есть, и если все будет хорошо, то у него тоже будут голубые глаза, он будет мне агукать, улыбаться, дрыгать ножками... Меня так пробирает от этой мысли. И сразу мысленно говорю ему "малыш, только не уходи, не оставляй нас, родись пожалуйста, только родись". Надеюсь все будет хорошо, и я однажды уложу обоих детей спать, зайду сюда перечитать свои тексты и улыбнусь от своих переживаний сейчас. Пусть так и будет, пожалуйста. Пусть найдут на узи эсбриона, пусть у него застучит крохотное сердечко, пусть он родится и его положат такого тёплого и кричащего мне на грудь ❤️ я уже так привязалась к этой беременности, уже так жду... Смотрю на Мирочку и плачу, неужели однажды у нас появится ещё один микро человек, и я их буду обнимать перед сном, своих детей. Самых лучших на планете детей 💖
Лучший ответ
Руфина, это гормоны)) меня лично улыбнуло в моменте «буду обнимать перед сном их». Перед сном, моих хочется прибить и уйти на улицу куда подальше, лишь бы спать не укладывать этих индейцев, которые одновременно по мне прыгают и засыпают только под А НУ БЫСТРО СПАТЬ БЛТЬ 😂
0
14.02.2025
Ответить
Руфина, искренне и всем сердцем желаю, чтобы мечты сбылись ваши ❤️🙏🏻 Желательно мальчика 😄👌🏻
0
14.02.2025
Ответить
Руфина, на самом деле, мальчики - это такая любовь)) к девочке одно, а вот сын - это что-то нереально классное, даже и не думала, что так любить можно ❤️🥰. Такая ответственность вырастить нормального мужика 😂 да и с пацанами прикольно: машинки всякие, конструкторы вообще другая вселенная , а если родишь ближе к ноябрю, будет маленький скорпиончик 😂 будет ещё прикольнее
0
14.02.2025
Ответить
ViksikKash , как прекрасно звучит, но я ещё на этапе "хоть бы появился эмбрион"
0
14.02.2025
Ответить
Руфина, появится. Как бывает у людей, сначала проблема в организме существует. Рожает. Организм понимает, что один раз проканало, значит и во второй раз сможет сам. Так что, вполне вероятно, что с этой беременностью проблем и не будет, не первая же) по крайней мере, верим и надеемся на позитивный исход 😄👌🏻
0
14.02.2025
Ответить
ViksikKash , да.. подумать только, уже четвёртая беременность, я в шоке . И каждый раз эмоции как в первый
0
14.02.2025
Ответить
ViksikKash , мне кажется и с теми и с другими прикольно)) но сейчас хочу чтоб был ещё один сын)) хотя если дочь, тоже не расстроюсь)
0
14.02.2025
Ответить
Рыжуля, я третьего хочу именно сына, не знаю почему, но чувство такое, что именно он будет (как это было с дочкой, за несколько месяцев до беременности уже была уверена, что будет она).
Но прикол в том, что хочу не узнавать пол до родов, что в родах конкретно абалдеть от счастья 😂😂😂😅
когда уже разнополые дети есть, то без разницы кто будет третьим, потому что уже и то и то опробовал в жизни, так скажем, и будешь рад уже любому малышу))
0
14.02.2025
Ответить
ViksikKash , ну да) но я, наверное, с точки зрения чтоб погодки были одного пола) да и как-то с сыном попроще, может конечно пока 😂
0
15.02.2025
Ответить
коала, ахах 🤣 по-хорошему не понимают, а это как ладан для них 😄
0
14.02.2025
Ответить
Руфина, ой чавооо я несу 😂 по сути… ничего не изменилось, прибить так же охота, но я никого не укладываю, а теперь просто ухожу в другую комнату и чхать я хотела, пусть хоть убьют друг друга, я сплю 😂😂😂не мои проблемы.
Сколько почитаешь, третьего уже точно не хочешь, особенно ближайшие лет 10. С этими хрен знает что делать и куда деть, уже кажется их много 😂 а когда вижу «третий погодка», я в ах… сижу, особенно после постов, как мать задолбалась, и рожает третьего. Как будто жизнь первый раз не научила, что это звиздец
0
08.10.2025
Ответить
Руфина, зато плюс есть. Тебя сразу любит двое самых родных и прекрасных людей)
А когда они начнут вдвоём прыгать на шею, обнимать и целовать - это вообще невероятно.
Кайфовое чувство, что тебя любят просто так, ни за что-то, а потому что ты есть 😁
И ради этих улыбок и живешь этот гребаный день 😂
0
08.10.2025
Ответить
ViksikKash , очень этого жду) пока обе умеют только ОРАТЬ🤣🤣🤣
0
08.10.2025
Ответить
Руфина, ну, мои и по сей день орут, вон время час ночи они все бегают 🤪пойду звездюлей раздавать
0
08.10.2025
Ответить
Руфина, факт, лучше бы сидела дальше мультики смотрела😂 и жила спокойной скучной жизнью
0
09.10.2025
Ответить
Все хорошо будет! Я когда свою старшую родила, попала в палату с девочкой, которая тоже родила 13 апреля, а её старшему ещё года не было - 21 числа должен был исполниться. Классно же! Всё у них отлично)
0
14.02.2025
Ответить
Лена, да, я переживаю не из-за этого, а из-за того, что на узи по месячным срок большой, а эмбриона ещё нет, и пя маленькое, и это томительное ожидание сводит с ума
0
14.02.2025
Ответить
Руфина, у меня в обе беременности так было, длинный, даже скорее, непредсказуемый цикл. А у вас и подавно, еще после родов не восстановился. Не беспокойтесь. Пусть все сложится самым лучшим образом!
0
14.02.2025
Ответить
Всё будет хорошо,не переживайте! Разница у ваших деток будет почти такая же,как у моих☺️
0
14.02.2025
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Я перечитала это и вообще теперь навзрыд реву, че происходит то ёлки палки