Краска
Я сегодня покрасилась.. Только вот что за краска не знаю. :( Меня в салоне красили.. Знаю точно, что она была безаммиачной. Запаха вообще не почувствовала. :)
У врача когда спрашивала, можно ли красится, она сказала, что после 12-ти недель можно, потомучто малыш уже хорошо защищён, и к нему ничего не проникнет. :)
Красота - страшная сила!
Я себя прям человеком почувствовала!
Можешь краситься обычной краской и не париться....я за беременность четырежды красилась, все ок)....это предрассудки.....
и я красилась!! и сейчас при ГВ красилась...ни каких реакций у дочки
тоже только кастинг и ни чего другое. И кстати тоже черный цвет . Называется темное дерево. Себя любить надо, в любом случае всю беременность не крашеной ходить это бред полный:)
casting - форева! ;) без аммиака и запах обалденный, а главное - отросших корней не будет ;) и оттенки для брюнеток есть великолепные!
Лореаль CASTING и EXELL 10 . я второй красилась, покраска за 10 минут и волосы шикарно выглядят, только она дороговатая.... обе безамиачные, щадящие
Попробуй LOREAL CASTING . Она безаммиачная, долго не смывается, волос от неё блестящий очень.
Кастингом крашусь уже лет 10 и во время Б ей красилась.
я крашусь Веллой в салоне)))) не пахнет