Тупею, но борюсь

не забывайте проставлять категорию
22.08.2009
Извините, учту.
23.08.2009
Дальше еще прикольнее будет. Дальше ваще мозги тупеют и вам кроме вас и малыша ничего не нужно будет. Вот про это вы помнить будете а все остальное лесом... . Мне сказали что память вернется после того как вы прекратите грудью кормить, т.к там есть какие то вещества и все это влияет на гормональном уровне.
23.07.2009
У меня с месяц так уже...Мозг не работает,память жуткая...Врач выписала глицин,но я его пить забываю...))) С мозгом,вообще,проблема...Недавно вместо того,чтоб лифт вызвать,позвонила соседям.))) Соседка еще открыла так оперативно и я ей "Извините я вашу дверь с лифтом перепутала" - ТАК на меня еще никто не смотрел.))) До сих пор не понимаю как это я так... Вчера журнал листала,нашла интересную статью по содержанию.Посмотрела на какой странице,но пока до нее листала забыла номер...Полезла в содержание снова и поняла,что забыла какая статья меня заинтересовала...))) А еще с граматикой проблемы начались...И с изложением мыслей тоже.(
22.07.2009
Гм.. У меня было все с точностью наоборот... Мозговая деятельность в первом триместре отсутствовала полностью... Я приходила на работу..., с трудом высиживала до вечера и ехала домой... Зато во втором триместре как прорвало... Я даже сейчас не выдаю столь логичных конструкций, как выдавала тогда..
22.07.2009
аналогично, вчера стояла в метро тупила, то забуду на какой станции пересесть, то забуду на какую еду вообще image
22.07.2009
А на меня наоборот говорливость напала, такие фразы складываю сама в шоке.  Вот перед отпуском меня на работе облапошили с отпускными, так я такого наговорила нашей начальнице,не помню что,но она в шоке не смогла ничего ответить, даже до сих пор не может, видимо аргументов не хватает отбрехаться!!! Она конечно найдет как на мне оторваться!!!! Мои мозги то варят, но иногда их клинитimage!!!!!
22.07.2009
моё мнение, бесполезно бороться))) лично у меня это отнимает скорее больше сил..и усиленная концентрация на решении или думании над какой-нибудь юридической (а я юрист) задачей отнимает столько сил, что ощущение полного отработанного дня..:) я решила себя не мучать и дала волю доминанте беременности...а вот после родов в свободненькое время надо уже напрягаться..тупеть - зло))))
22.07.2009
У меня тоже самое уже недели две как. Я еще вдобавок ко всему в общественных местах вещи свои забываю - сумку, телефон, в то время, как раньше я всегда и за своими вещами хорошо следила, еще и за вещами тех, кто рядом со мной. А сейчас памяти вообще нету, надеюсь это временно.
22.07.2009
Вита, у меня уже неделю пропадает память и начинаю тупить! Мне уже стыдно! сегодня я у официантки в течении 10мин спросила 3 раза и т.д. Ужас! Мне самой противно!
22.07.2009
мне стало трудно иной раз вспомнить некоторые слова! это ужас! я работаю в отделе кадров и приходится много общаться с людьми. начинаешь что-то объяснять и бац, слово не можешь вспомнить, иногда синонимы даю или английские слова, это в общем-то не смешно...
22.07.2009
у каждого по своему, я училась на пятом курсе на перводчика, у нас были очень сложные пары по устному переводу, раньше не очень получалось, а как забеременнела стала лучшей в групе, мне наоборот показалось что я после рождения потупела и сейчас притормаживаю
22.07.2009
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сентиментальное настроение... Вопрос про "беременным волноваться вредно"