Войти
жду мальчика, 30 неделя Хмельницкий

Объясните пожалуйста!

Мама мальчика (16 лет) Тольятти

есть ещё понятие "акушерского месяца" (лунного, по 28 дней). по этому методу подсчёта 28 недель - это как раз 7 месяцев, а вся беременность длится 10 месяцев (280 дней).

а если считать по календарным месяцам, то 28 неделек - это 6,5.

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

спасибо!

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Пенза

семь месяцев это 30 недель по акушерскому image

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

да,начало седьмого месяца

0
23.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

просто увидела у одной девушки было написано 31я неделя...-и она написала тут нам - почти 7 месяцев!

0
23.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

неее,31 неделя это уже конец 7-ого месяца) видимо она ошиблась в подсчетах.

0
23.07.2009
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Это 6 месяцев. Начало 7-ого

0
23.07.2009
Вопрос про "беременным волноваться вредно" как совладать с собою?!

Похожие записи