Войти

нуссс... вот она 40-я неделька!!!! :))) выкладываю фото... и ждем...:)))

Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

какие вы большие и красивые! Уже известно сколько Ксюша весит приблизительно?image

0
25.07.2009

да... бывает и больше,Ань!!! у меня у подруги в разы больше живот-вот там точно ого-го!!! лежит уже неделю,41 заканчивается... :(( ну на последнем узи,были 2650,все было по стандарту,а сейчас уже не знаю сколько... надеюсь уложится в стандарт!!!! никто не говорил ни разу,что крупный ребенок или что то в этом духе,всегда шли тютелька в тютельку!!! image 









image

0
25.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

блин, даже не вериться ,что еще три дня тебе с пузиком, а потом будет ребеночек уже.....Для меня всегда беременность была загадкой....можно сказать что ребенок вообще рождается из "ничего" ))

0
25.07.2009

это точно!!! Так появляется ЧЕЛОВЕК!!! 3 или не 3,посмотрим:)))))) вы как?

0
25.07.2009
Анютик
Викуша, 16 лет 8 месяцев Пенза

мы хорошо ) вот в понедельник за декретным пойду

0
25.07.2009

вот тут девочки выкладывали фото на 40 недельке и на след.день рожали-интересно,это совпадение или примета  image посмотрим-посмотрим ...:)))) 









image

0
25.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

ну значит завтра ждем поста, что ты отчалила за лялей)))

0
25.07.2009

ну посмотрим!!! а вообще я настроилась уже на вторник почему то...image

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009

ой,спасиб!!! красивая и большаяяяяяяяя!!! :)))))))))))))))) какая я была раньше,надо будет потом выложить старенькие фоточки:))))))) спасибо!!!!!!!!! да,надеюсь скоро!!!!!! до пдр 3 дня! зато когда раньше фоткалачь,думала,во животimage оказывается это были цвяточки,живот ВО сейчасimage 

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009

о,нет,с этими просидела 2 часа,потом как нибудь!!! потом коллаж сделаем,до Б-во время Б-после Б:))))))  у меня в дневнике есть фотки на ранних сроках еще.... если интересно,но явно до Б я была не такая!! зато доча-это супер!!!image

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009

хотя там только с 21 недели... ага!!!!!!!

0
25.07.2009

можешь в одноклассниках посмотреть-там полно фоток у меня-если сильно интересно:)))))) Екатерина Строганова (Куликова)

0
25.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

Красатулька=) а жирафик запал в душу теперь тож такого хочу=)

0
25.07.2009

сами от него балдееем просто!!! он весь гнется еще  image к тому же!!! и очень удобно маленьким за шею его держать:)))))









image

0
25.07.2009
Валентина
Максим Дмитриевич, 16 лет 8 месяцевАндрей, 11 лет 1 месяц Алма-Ата (Алматы)

клевоimage

0
25.07.2009

КРА-СО-ТА!

Ты, я смотрю, цветы любишь )))

0
26.07.2009

ну вообще кто их не любит!  а если они еще постоянно в доме,то почему бы и не использовать их в фото?! :)

0
26.07.2009
Евгения
Захарыч, 16 лет 9 месяцев Калининград

А мне кроме животика ещё и лялина кроватка оооочень понравилась.

Аж самой там поспать захотелось.image

0
25.07.2009
Евгения
Кирилл, 16 лет 10 месяцевВиктория, 14 лет 5 месяцев Калуга

Красавица!!!! пузик просто суперский)))))) как не крути а беременность украшает нас женщин!!!!!!!!!

0
25.07.2009
Светлана
Ксения, 16 лет 8 месяцевНикита, 15 лет 3 месяцаЕгор, 9 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Кругленькие =)))

И цветочки оч красочные =)) и настроение у тебя супер!

0
27.07.2009
Нина
Серафим, 19 лет 2 месяцаСтефанида, 16 лет 3 месяца Евпатория

Эээх, здорово иметь такой пуз летом )) мой-то зимой и весной под шубами да куртками прятался

0
25.07.2009
Анна
Влад, 16 лет 8 месяцевГлеб, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот память останется!!!!!

0
25.07.2009

дааа уж... фото у меня много накопилось!!! image 

0
25.07.2009

красоточка!!!

0
25.07.2009

 image 







image

0
25.07.2009

не пузик, а загляденье!! Кста

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
13.01.2010

 image 







image

0
25.07.2009
Комментарий удален
0
25.07.2009

спасиб,Жень!!! ЖДУУУУУУУУУУУ,вернее все ждемМММММ!!! image 









0
25.07.2009
Екатерина
Маша, 24 года 7 месяцевЯрослав, 16 лет 7 месяцев Синельниково

супер!!

0
25.07.2009
А это мы в 26 недель))) Беременная фотосессия

Похожие записи