Больничный лист.........

Откуда у вас там такой геморрой. Я работаю в миграционной службе, и тоже отношусь к свое поликлиннике (пол-ка УВД). Я туда просто пришла и сказала, что на учет встану в своей ЖК, и все, туда больше не ногой.
27.07.2009
 Самое ужасное, что в поликлинике УВД мы проходим комиссии, обслуживаемся, а как больничные брать и в больницы ложиться, так это в медицинский центр ФСИН. Придумали себе "больничку", одно название.Таких "специалистов" я ещё нигде не видала........., зато очень они подарки любят! А в ЖК мне выдали только справку, о том что я в декретном отпуске, а на работе эту справку не примут, нужно менять на больничный лист ,ГЕМОР какой-то невероятный. Спасибо дорогая за поддержку !image
28.07.2009
Да, ну и жопа у вас там, бедненькая! Ну держись, скоро все закончится! image
28.07.2009
Спасио Анют ! image Супруг предложил до пятницы подождать, денежки целее будут.
28.07.2009
А зачем записываться не на прием, а на выдачу больничного? Зайдите просто в кабинет, можно по очереди живой, я бы так зашла:) и попросите:)
27.07.2009
Да они не примут так, даже разговаривать не станут. " Звёздные" очень дамочки. Там живых очередей нет, все всегда по записи. А если натолкнусь на грубость такую - не сдержусь и понесётся душа в рай ! Руганью заниматься не охота. А без этого ,чувствую, не обойдётся !  Наверное всё-таки завтра пойду, не могу, съедает изнутри ! Может и спокойно пройдёт ?!image Спасибо Настенька за поддержку !
27.07.2009
Желаю удачи! Просто соберите мужество в кулак и поймите - это надо ВАМ, а это ведь очень важно:))) и будьте спокойны и вежливы, спокойные и настойчивые люди в очередях - умеют сбивать с толку:)))
27.07.2009
ХАМЫ в поликлиниках Зацепило!