Войти
жду мальчика, 37 неделя Орехово-Зуево

Бяка..

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

ооо...)))))я вот тоже думаю,может купить себе втайне и съесть?))))куриный..ооочень хочется всю беременность)))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

 Вот ия куриный слопала! больше пока не хочется!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

вот и я думаю купить втайне,как приспичит..так же не могу иногда от биг мака удержаться..не знаю,что с этим сделать:(((

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

А с этим ничего и не сделаешь... Если хочется, ТАК ХОЧЕТСЯ..))))

0
07.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ешь и не парься! Я вот чипсы вообще почти не ем. А сейчас просто хочу и все! И ем, когда хочу!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Орел

меня иногда тоже на чипсы пробирает. Сначала ругала себя за них, а сейчас уже свободней к этому отношусь, понимаю, что жиров организм недополучает, вот и хочется чипсов. правда, скорее всего, я скоро брошу их есть,извиняюсь за подробности, уж больно неаппетитно они выходят во время рвоты

0
07.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Ну не знаю, мне повезло оба раза - обошлось без рвоты! Хотя второй раз до 16 недель мутило.

0
08.08.2009
Мама двоих (21 год, 16 лет) Иркутск

Хихихи, я тебя понимаю))) сама несколько раз себя удерживала от желания потравиться)

бон аппети, но только разочек) глутамат натрия - почти наркота)))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Да да разочек! Я вообще не увлекалась даже когда не была Б. А сегодня прям не знаю что нашло? Еды полный холодильник, а мне Доширак подавай! Первый каприз за всю Б!

0
07.08.2009
Мама девочки (16 лет) Орел

я уже тоже думала на тему того, что глутамат натрия - наркота. А его же во все добаляют, так что мы уже не слезем с этой зависимости

0
07.08.2009
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар

Может, суповую основу не бросать?

Я, если хочется, покупаю лапшу Александр и Софья и завариваю без прилагаемых пакетиков, заправляю сликвами и солью или соевым соусом

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Поздно. Схомячила все и все пакетики побрасала. Зато наелассь и больше не хочется!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

а меня вот на макдональдс тянет...ппц какой-то...никогда такого не было пока не забеременнела....хочется вредной еды......

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

А вот от МАкдоналдса только лишние кг будешь набирать!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Положительно!!! Когда хочу ем и не сомневаюсь ни о чем!!!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Спасибо!

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

Для меня это прям больная тема... Тоже ужасно хочется доширак, причем с самой острой приправой и с майонезом.... мммммммммммм... Но пока держусь!

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

Я такой химией балуюсь периодически...тоже ничего с собой поделать не могу, хочется и все! Муж сначала ругался...но уже не бурчит))

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Ну спасибо!! Пойду удовлетворю свою жажду химии!!!!image

0
07.08.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

пфффф, мне кажется можно есть и даж не париться! тем более если ты не постоянно только дошираком питаешься, а изредка. ешь и порадуй дитятко произведением подмосковных гастарбайтеров))))))

0
07.08.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

может твоему организму именно какой нибудь бяки не хватает:)

думаю мучится не надо

0
07.08.2009
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону

один разок уж точно не навредит. Я вот иногда Макдональдсом балуюсь))

0
07.08.2009
Интимно-интересный вопрос.. Ненависть

Похожие записи