Вот составила список,подскажите,что туда еще включить.Ну размер 56 и 62,будем брать пополам.
ползунки 8-10шт
комбинезон тепленткий 2 шт
тоненькие 4 шт
в коляску на синтепоне 1( в коляске теплый конверт на овчине)
бодики с длинным рукавом 4 шт
бодики с корротким рукавом 4 шт
распашенки и футболочки 6шт.
чепчик 6 шт
теплые шапочки 4 шт
носочки 4п
пенетки 4п
! мы в 62 перескочили уже в месяц, а сейчас ему полтора, но многие вещи уже на 68 берем, потому что сына в 6 кг в прежнюю одежку я уже не могу засунуть :)))))))))))))