Войти
жду мальчика, 38 неделя Железнодорожный

Что еще нужно в коляску?

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у меня в коляске есть неплохой матрасик. Я постелю клеенку, красивыю пеленку и малыша в конвертике))) если будет очень холодно, укрою флисовым пледом

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А матрасик для коляски кокосовый? Или какой?

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

да обычный там, я думаю из паралона..он не сильно мягкий. Я пробовала туда еще матрасик положить, тогда мне кажется места мало получается...а кокосовый и тоненький для коляски я не встречала

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Спасибки )) Значит пока не буду особо заморачиваться, если что - по ходу докуплю ))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Серпухов

А клеенку для чего под пеленку?

Я ж так понимаю, малыш на прогулке в подгузнике?

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

У меня вот тоже вопрос возник, он же мало того, что в подгузнике, так еще сверху одежка, включая теплую, не прописает же он это все...

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну мало ли чего. Решила подстраховаться.

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

Тут ты сама решай. ребенку все равно. В коляске в комплекте же шел матрасик какой-то? на него можно постелить пеленку, а укрыть уже накидкой от коляски, она тоже в комплекте есть. Если заметишь, что прохладно малышу(придешь домой, потрогай спинку, ножки), то одеялком еще укрой, если заметишь, что жарко, то без конверта . А так, матрасики обычные в коляску продаются в дочках сыночках. Удачи !

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Спасибо )) Я просто коляску еще не купила, хочу заказать в нете и сразу если что к ней матрасик и пледик (есть специальные или неважно какой?). Смотрела в магазине, а про матрасик не спросила. Вроде что-то мягкое на дне...

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

все есть в комплекте, успокойся. посмотришь по ситуации. я так свою не кутала. чтоб и комбинезон и конверт и одеяло.

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

Да я не хочу комбинезон и конверт одновременно ))) Или то или другое, по началу думаю в конверте, пока малыш совсем, а потом в комбез перелезем...

0
22.09.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Видное

ааа, ну прикупи одеялко запасное. холодно-накинешь, тепло-снимешь

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

мне кажется можно и одеялком обойтись ;)

а софия какая? если 2009, то в ней уже утепленный фартук-накидка идет - овчинный конверт можно ничем не накрывать )))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

9-го. Фартук видела )))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва

кстати то, что отстегивается от фартука, преобразуется в конверт :Р /ну это я типа сумничала/ =)))

0
22.09.2009
Мама мальчика (16 лет) Железнодорожный

А я вот только через неделю коляску закажу... Хочу после УЗИ заказывать, чтобы точно уже убедиться, что мальчик ))) 

0
22.09.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Химки

Хороший вопрос! Я тоже думала об этом, но решила оставить решение вопроса на момент покупки коляски. А теперь вот и с этим для себя разобралась ))))

0
22.09.2009
Выкладываю для корректировки свой список вещичек для малыша после рождения! Подготовка началась.

Похожие записи