Войти

Мой отпуск на 22-23 недельке.

Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

СУПЕР! МОЛОДЕЦ! я прям вся визжю...просто вот сплошные эмоции...наша масяня только на первых неделях (4-6)  по горам Таиланда путешествовала...блин а тут уже и звуки же воспринимать может =))) это же какие воспоминания! я тоже хочуууууууууу....

0
07.10.2009

))))спасибо. Да это супер воспоминания)))

0
07.10.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

мы от Тая до сих пор не отойдем, так как не тур путевка была =) а это уже воспоминаний полная кашелка =)) а тут блин наша Родина! хоть не патриотка, но места у нас наикрасивейшие! вот родимся в пеленки закутаемся и вперед на своем паркетнике покорять просторы =))))

0
07.10.2009

да уж, если не тур путевка, то представляю ваше путешествие....супер...независимы ни от кого.

)))мы тоже так планируем. У нас очень по россии много красивых мест. Так что составляйте маршруты и вперед)))))

0
07.10.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ну да, независимы от места, могли где угодно остановиться, это большой + при больших расстояниях...только подрасти чуток придется =)

0
07.10.2009

)))да уж....а я знаю пару выезжали на выходные с 6-ти месячной дочкой...))))

0
07.10.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ну вот я и говорю чуток подрасти надо будет и вперед...я думаю наш папа дольше не выдержит =)) по России то уж точно можно покататься, сначала км с 300-400 начать

0
07.10.2009

))))молодцы!!!! поддерживаю вас. У тебя срок начало февраля? у меня начало декабря))) вот зимку перезимуем, солнышка весеннего дождемся и тоже выедем))))

0
07.10.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

ну сами по себе непоседы =))) и сейчас вот на выхи за 300 км от Хельсинок рванем =))) мужа мотосезон закрывает, а мы с пузей на поезде а потом на автобусе...жаль не на машинке =( ну да, как здоровье будет, а то может и в апреле, мае куда-нибудь попробовать недалеко! =) ой уже ноги чешутся и пузя прыгает =))

0
07.10.2009

))))ого супер...а ты тоже на мотоцикле катаешься?

0
07.10.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва

не, только как пасажирка и мне этого хватает =))) пока =)) у нас даже свадьба на моцике была =)

0
07.10.2009

прикольно))))и кортеж тоже был из одних мотоциклов? а платье как же?

0
07.10.2009
Елена
Ксюха-чертёнок =), 16 лет 4 месяца Москва
а зайди ко мне, тут фотоальбомы же есть я там чуть-чуть фоток положила...а т.к. у нас основная свадьба, для нас и только мы была в Таиланде, то тут мы не стали что-то грандиозное устраивать и просто давнюю мечту с моцилем осуществили =)) а отмечали на даче с родителями в теплом кругу + друзья 1 пара из самых близких
0
07.10.2009

Офигенно! (именно это слово вырвалось!)

Здорово! Впечатлений должно быть море:)

0
08.10.2009

))))впечатлений очень много....впервые дни после поездки ощущение что ты еще где то там....но сейчас остались только фотографии и желание поехать покоярть еще наши просторы. В планах Алтай и Байкал. Правда Байкал конечно же не на машине...

0
08.10.2009

Байкал -моя мечта:))))

0
08.10.2009

можно будет как нибудь и совместить наши поездки.))) вдруг вы захотите и мы захотим в тож время...да и детки подрастут.....короче это не раньше чем через год))))

0
08.10.2009

А это идея!!!! Дай Бог, чтобы получилось!

0
08.10.2009

))))а ты не в аське?

0
08.10.2009

уже в ней :)))

0
08.10.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Танюнька..я в шоке..приятном таком)))) Ты отважная, горжусь тобой)))) Фотки впечатляют, так же как и сам ваш этот пробег! По мостику деревянному не страшно было ехать?!

0
08.10.2009

))))Спасибо. Да пробег большой, но мы знали об этом заранее, так как маршрут был просчитан. Мостик не страшный, это еще не самый страшный мост. Бывали и другие, там немного было страшновато))))но зато когда проедешь, такие ощущения непередаваемые.

0
08.10.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Здорово)))Даже ну думала, что у нас такие красоты есть! И ещё хотелось бы увидеть тебя на этих фотках!))

0
08.10.2009

Выложу в фотоальбоме...

0
08.10.2009
~Masha~
Анна, 17 лет 9 месяцевАлександра, 13 лет 8 месяцев Москва

Жду)))

0
08.10.2009

Фотки СУПЕР!!! Хотя я их уже видела по приезду, т.е. то этого поста image

Воооооооооооооот, что значит человек в дикретном отпуске - время появилось... и посты на ББ участились!!!

УРАААААААААААААААА!!! image

0
07.10.2009

))))это точно Верунь! ты меня понимаешь))))

Спасибо!!! Щас выложу фотки для тебя, посмотришь лан?

0
07.10.2009

ДаваФФФФай! ЖДУ!

0
07.10.2009

Танечка , ну ты просто героиня, я на таком сроке, ленивая была, капец только кушала и спала:)) А ты такая умничка, столько красоты и позитива маське подарила!!!!!!!!! Молодчина!!!!!!!!!!!!!!

пы.сы. фото очень красивые, прям вдохновляют на творчествоimage

0
08.10.2009

Эээээ...я могу понять на сроке 32 и далее недель..но в то время нет, меня прям энергия распирала)))) Спасибо тебе Томка за добрые слова))))

0
08.10.2009

я с первым тоже такая активная была что капец и училась и работала до последнего, а тут нет поменяла приоритеты, и кстати сил совсем не было, может я старушка уже)))) но за третьим не пойдем)) хотя деток обожаю))

0
08.10.2009

ты молодец))) дай бог твоим деткам здоровья))) апро третьего не говори))) может так захочется....

0
08.10.2009
Анастасия
Евочка, 16 лет 6 месяцев Жуковский

Обалдеть!!!Красота!!!!!!!!

0
07.10.2009

После этой поездки мы решили купить хороший фотоаппарат, а то на мальнице, хоть и цифровой фото не очень. в реальности это намного красивей. Я смотрю на фотки и мне хочется туда еще раз.

0
07.10.2009
Скоро в отпуск поездка в Финляндию на поезде

Похожие записи