Покупочки. Нужен совет по колыбелькам

У меня все подружки такую колыбельку покупали (5-6 детей насчитала:) )) и все очень-очень довольны.. Говорят, малыши тут лучше спят и режим легкой "трясучки" им очень нравится + помогает при газиках... Мы тоже такую будем покупать... Срок службы - действительно только 6 мес. Но за это время она практически не теряет "товарный вид" и можно легко продать через объявления:) Так что - отличный выбор, не переживайте!
29.01.2010
ах, как все здорово!!!мы тоже хотим такие,с надписями)))
23.01.2010
Очень красивая колыбелька...и одежда супер!!! Где покупали с такими надписями?
22.01.2010
 Спасибо! В Персее (м.Беляево), но думаю, что такая серия (Мысли Малыша или как-то так она назыывается) есть и в других магазинах. На этикетке производитель  "Лео"
22.01.2010
)))Спасибо))
22.01.2010
У нас тоже Simplicity. Но т.к. Васька долго не соглашался один спать, то она почти до трех месяцев просто так простояла - для антуражу. Практикуем совместный сон, а в ней он спит днем или смотрит на мобиль. Понадобится она и правда где-то до полугода, т.к. мала.
22.01.2010
Уже приятная новость, что Вася там спал, хотя бы днем. Надеемся и наша будет спасть. Нам с мужем казалось, что там будет удобно, а как посыпались пожелания, советы и отзывы от знакомых - сразу как-то огорчились.  Отзывы в инете сплошь положительные, оно и понятно - Интернет магазины сами на своих сайтах часто публикуют себе отзывы
22.01.2010
Ну Васька спит, где угодно - и в автокресле, и в развивающем ковре, и в качелях, и в коляске, и в слинге, и на руках))). В колыбели ему нравится, потому что ничего не отвлекает. Но больше всего ему нравится рядышком с нами спать image. А если сравнивать со сном в кроватке - я не думаю, что отличия есть, кроме размеров. Вот и сейчас пишу, а он как раз в колыбельке спит :)
22.01.2010
Я тоже купила такую, только без мобиля. Знаю, что скоро из нее вырастет, но очень уж хотелось. Что проблемы со сном слышу впервые...
22.01.2010
Колыбелька мне ваша очень нравится. Тоже хочу колыбель. Педиаторы рекомендуют такие для новорожденных - типа похоже как у мамы в животике и поэтому не страшно. Но действительно максимум до 6 месяцев подойдет, поэтому многие родители из экономии сразу покупают кроватки.
22.01.2010
Отлично, нам тоже понравилась, но мы и не расчитывали, что дольше полугодика там спать будем. Хочется верить, что доча будет там спать, а не простоит набитая игрушками )))
22.01.2010
я тоже слышала что малыши спят в колыбельных месяцев до трех, потом они начинают переворачиваться и им не удобно. Но опять же, я это только слышала.
22.01.2010
так здорово! радостные хлопоты! удачи и всего наилучшего!
22.01.2010
Прокат Кроватки Pali, Erbesi, Papaloni