Войти

Поза кошки

Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

вы бы хоть непросвещенным картинку какую в Инете откапали для наглядности :)

я, конечно, понимаю - погуглить, но так в лом... раз заинтриговали, так сразу б и все карты на стол - что как куда ;)

0
19.02.2010
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Киевская

+1, поза кошки - это как?

0
19.02.2010
Мама девочки (16 лет) Красноярск

коленно-локтевая проще говоря)))

у меня мой тоже сразу неадекватно реагирует...)))а я встаю в нее когда малышка сильно низко копает...сразу перекатывается вверх видимо и легче становится!

0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)
0
20.02.2010
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет)

)))Вот здесь можно увидеть эти упражнения-http://dlya-beremennix.ru/gimnastika_dlya_beremenn

0
20.02.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

мерси :)

упражнения и правда занятные :))

0
20.02.2010
Мама мальчика (12 лет) Бийск

Мой муж так же реагирует=)))Но мне не удобно так стоять..Пузико к низу оттягивается и тяжко так становится.Ощущение что оно сейчас разорвется=)))

0
14.04.2013
Мама троих (29 лет, 25 лет, 16 лет) Красноярск

Такая же история!

0
19.02.2010
Лыжи... Выеживаюсь!!!!!!

Похожие записи