Войти
Мама мальчика (9 лет), жду мальчика, 41 неделя Ханты-Мансийск

Выеживаюсь!!!!!!

Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

А йогой трудно заниматься, в плане когда нет особой физ подготовки и можно ли по книге или по инету, т.е освоить хоть что-то самой, а то сейчас нет времени на клубы? Надо подтянуть попу и живот. Посоветуй что-нибудь, пожалуйста:) 

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Есть в йоге упращенные варианты,тело поддаеться очень быстро! Фигура меняеться на глазах! Можно по диску выполнять, хотя бы минут по 40. А лучше Лен, силовая нагрузка, прокачку надо устроить тебе! Купи диск Синди Кроуфорд " новое измерение" он отличный вариант для мышц! Я его уже для себя приготовила на первый месяц после родов, на работу охота выйти в более менее нормальной физ.форме

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Спасибо, займусь поисками, еще бы лень-матушку победить:)

Мне тебя так не хватает, давайте, перезжайте в Сургут, будешь меня подгонять:), а то ни одного хорошего примера нет перед глазами.

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ща Лен, рожу будем поддерживать друг друга!!!!!!  Какая я до родов на фотке- это мой огромный труд над собой!!!!  Сто потов проливала над собой в кардио зале, голодом морила себя,руки всех массажистов в городе знаю....

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

А на фотке ты? Я не могу голодом себя морить, мне еда ночью снится начинает, а массаж дело хорошее, один раз делала антицеллюлитный, синяков была куча, а похудел только мой кошелек:(

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Я и тренер индивидуальный по йоге, на русском ни бум-бум!  Гнул меня без жалости, после него идти не могла, руки ноги тряслись...Зато сейчас ноги до ушей задираю!!!!

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Какая ты молодец, а моя растяжка оставляет желать лучшего. Спасибо тебе, ты меня прям так вдохновила, хочется прям сейчас в какую-нибудь позу закрутиться:)

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

А я сейчас даже сапоги не могу сама одеть, всех своих прошу это сделать.

Тебя ваще гнуть можно и лепить как пластилин, с твоим то ростом и весом!!!!

0
22.02.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Зато когда родишь, за счастье будет согнуться пополам, а еще увидеть свои колени:)

Ага, гнусь я в принципе легко и во все стороны, только вот начать заниматься надо. Я наверное еще не встретила своего тренера, к кому бы на тренировку, как на праздник можно было бы ходить.

0
22.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Я тоже заималась всю беременость. Очень помогла йога как в физическом, так и моральном плане. У меня была "установка" на лёгкие роды. Наверное благодаря этому + хорошей физ. форме процесс родов занял 40 мин. (от начала схватокдо появления малыша).

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Вот видишь, тем более первые роды у тебя! Я тоже надеюсь, что все пройдет как по маслу!!!!!!

0
20.02.2010
Мама мальчика (17 лет) Вильнюс

Лёгких родовimage

0
20.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Спасибо! Рожу напишу как все прошло!!!!!!!

0
20.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

imageподдерживаю! Красотка, растяжка у тебя, быстро и легко родишь image!

0
22.02.2010
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Ханты-Мансийск

Ир, у меня тут штаны не удобные,сковывали движение!!!!!! Быстрее бы на ковровую дорожку, так охота расстяжки !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
22.02.2010
Мама четырех (от 12 лет до 34 года) Ханты-Мансийск

image, нормальные штаны, не треснули же по швам, ты в них на шпагат ещё после родов сядешь , нееее на все шпагатыimage. Тебя твой карапузик ТАААК  на родах растянет....

Оль, а когда можно будет заниматься, после родов, знаешь?

0
22.02.2010
Поза кошки Аквааэробика в бассейне в Марьино!

Похожие записи