Войти

Ну вот и началось!!!!

florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

поздравляю!!! в утробе действительно чудо :) я в первые дни как представляла, что там лялечка расти будет в ближайшие месяцы, так сразу на слезу пробивало, что это именно чудо :)

только я не поняла, почему Г сказала замереть и столько всячких лекарств? у вас угроза? да и УЗИ у меня первое только вот на неделе будет, хотя уже первый триместр прошел.

0
22.02.2010
Ирина
Александр Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Саратов

Не знаю, почему замереть. Возможно подстраховывается. Я очень волнуюсь и у меня болевые ощущения в пузике. Ношпа чтоб не болело, валерианка для спокойствия, витамины и есть витамины. Дюфастон для закрепления. А свечи противогрибковые.Вот. Все в первый раз, поэтому очень врачу доверяю.Думаю, если сказал, значит надо!!!!

0
22.02.2010
florchik
Тигра Кхан, 15 лет 10 месяцевСашулькус, май систер, 20 лет 10 месяцев Пермь

ну понятно. главное, что доверяете.

я к Г попала уже после 7-ми недель. а до этого вела ооочень активный образ жизни с кучей перелетов-переездов (ту да же недосыпы сутками), климатических зон, языковых берьеров и отказом от еды тех мест (в итоге из еды выходила одна кружка кофе за целый день).

то, что беременна поняла с первых дней, хоть и негде было сделать тесты. но просто была уверена, что мы крепкие и сильные :)

так что вы тоже главное не переживайте. все хорошо будет. главное, да, спокойствие и уверенность ;)

0
22.02.2010
Ирина
Александр Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Саратов

Спасибо!!! Жду своего скорпиончика!!!!

0
22.02.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

моя,даже не передам,как я былав рада,когда узнала о вашем счастье!!!!!!

0
24.02.2010
Ирина
Александр Алексеевич, 15 лет 7 месяцев Саратов

Людок, я так ждала, когда ты вернешься. Знала, что ты порадуешься. Я теперь Мамашка-Пузяшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
24.02.2010
людмилк@
Данонище, 18 лет 1 месяцАлехандро, 14 лет 11 месяцевСтепанатор, 12 лет 8 месяцевВасёныч, 10 лет 5 месяцев Саратов

а чего ж не написала пишмишко-шмшку?)))))ну теперь могешь меня заваливать вопросами)))

0
24.02.2010
INNA
Никита, 28 лет 2 месяцаВалерий, 17 лет 3 месяцаВиталий, 15 лет 6 месяцев Кубинка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Это такое счастье БЫТЬ МАМОЙ!!!! ......image и ЛЕГКОЙ БЕРЕМЕННОСТИ)))))

0
22.02.2010

поздравляю

0
22.02.2010
История непростого начала!! Моя вторая Б. рассказ с картинками

Похожие записи