Войти

сумка в роддом !!!!!!!!!1

В роддом ничего и не дадут сразу взять с тобой, кому то из родных придется передавать)))На выписку: Вещи для тебя, вещи для малыша (малышки). А после родов по мере необходимости: памперсы, прокладки (послеродовые - так и называются), чашка, ложка, тарелка, одежда для тебя (что то вроде ночнушки), тапочки, полотенце, салфетки/туалетная бумага, шампунь, мыло (не аллегренное), мазь бипентен (для малыша и груди), бюст для кормящей ( и подкладочки под грудь - молоко будет течь). Ну вроде как то так ... ))))

0
25.02.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик

спасибо!!!так время быстро летит кажется вот вот

0
26.02.2010

Ооо, летит не то слово, такое ощущение что только рожала, а уже 4 с половиной года прошло)))) Сейчас все заново будем проходить))))

0
26.02.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик

отважная мама .лёгкой беременности..я вон всего боюсь да и осознания что скоро рожу нет знаю по срокам вот вот  а так неосознаю

0
26.02.2010

первые роды были тоже неосознанными, поэтому и ответственности меньше и страха совсем нет, чего не скажешь о втором разе )))) но сы на этом не остановимся, папа требует еще одного или двух мальчиков)))) Так что у вас тоже еще все впереди))))

0
26.02.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик

ой нам с первой справится сначалоimage

0
27.02.2010
Светуля
Митя, 16 лет 7 месяцев Москва

ну это смотря в каком рд рожать будете.

я никаких вещей для малыша не брала,он у меня в пеленках был,там выдавали сколько хочешь.сама ходила во всем роддомовском.потому что постоянно пачкалось все.там меняют каждый день.

0
26.02.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик

спасибо за совет..поеду рожать домой ..мама очень просит.а какие там порядки я ещё незнаю

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик

начну собирать потихонечку спасибки!!!!!!!!как вы там с малышкой?уже вошли в ритм?

0
26.02.2010
Комментарий удален
0
16.06.2010
vikA
Екатерина Великая, 16 лет 2 месяцаАртём, 9 лет 10 месяцев Нальчик

я прочитала твой пост...даже незнаю что тебе пожелать ...наверно что бы ты побыстрее нашла выход из этого положения ..здоровья тебе  и доченьке..

0
26.02.2010
НАДОЕЛО....!!!!!!!!! Временные ограничения беременной

Похожие записи