Девчонки, помогите, совсем запуталась. Ситуация такая: перед первым декретом отгуляла 14 дней из 28 положенных, потом б/л, потом отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет. За этот год, я так поняла, что отпуск не набегает, но оставшийся за прошлое время я могу взять перед вторым декретом? У нас к отпуску дают материальную помощь, не хотелось бы пролететь. Подскажите....
Положен ли отпуск?
то, что осталось и то, что за 140 дней декрета набежало.
0
05.04.2010
Ответить
Мне кажется это все зависит от кадровой политики предприятия и лучше всго этот вопрос уточнить непосредственно у менеджера по персоналу или бухгалтера (если он персоналом занимается) на вашем предприятии :)
0
05.04.2010
Ответить
ну это понятно, просто хотелось бы быть в курсе, чтобы можно было грамотно ответить, если вдруг что?!
0
05.04.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
