Девочки, если среди нас есть бухгалтера , подскажите как правильно поступить.Я в феврале 2020 брала отпуск 7 дней , затем взяла летом в июле 2020 - 21 день ! Потом когда вышла после отпуска в августе узнала , что беременна и пошли больничные листы, отпуска без содержания и немного выходила на работу пару раз в неделю !Перевели сразу же работодатели на 0,5 ставки на оклад 10 тыс рублей (Теперь мне 25 января в декрет , у меня такой вопрос есть ли у меня отпуск перед декретом ?или я уже все отгуляла ?спасибо
Москва
Алена, вообще на предприятии работаю уже 5 лет , но официально устроили с 01.11.2019, а потом поменялось и ИП название и они нас рассчитали и оформили с 01.01.2020
0
23.12.2020
Ответить
Москва
Тогда вроде положен отпуск авансом за 2021 год, так у вас новый отпускной год начинается 01.01.2021года, за 2020 год вы все отгуляли
0
23.12.2020
Ответить
Москва
Алена, ну вот и я об этом же !не пойму то ли отпуск не хотят давать то ли я не понимаю
0
23.12.2020
Ответить
Я в 2020 отгуляла все 28 дней, декрет с начала мая, но отдел кадров сказал, что я могу спокойно брать полный отпуск перед декретом, то есть 28 дней
0
23.12.2020
Ответить