Войти

Старые добрые Советские мультфильмы

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Влюбленной вороны не хватает

и

про муравья, как он в муравейник шел :))

0
07.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Постораюсь найти! :)

Как ворона в лес прилетела и начала влюбляться во всех зверей по очереди

0
08.04.2010
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
0
08.04.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

здорово =) "Жил был пес" точно посмотрю :)))

а я романтичная душа, да еще с песнями любимыми, поэтому Бременские музыканты, Умку и Золушку русскую смотрела, ну и, конечно, при этом завывая песни вовсю =) У меня когда беременность была всего несколько дней, я уже пела свою любимую Колыбельную Медведицы для лялика =)

0
07.04.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
Комментарий удален
0
07.04.2010
Мама двоих (15 лет, 20 лет) Пермь

:)))

я тоже, кстати, вечно слезу пускаю =) особенно вот эта песня пронимает - http://www.youtube.com/watch?v=ec_MMIptas4 хотя графика мультфильма не скажу, что сильно нравится.

0
07.04.2010
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Санкт-Петербург

Ух ты)) Спасибо за подборочку!! Мы сейчас тоже приобщимся)))

0
07.04.2010
Улыбнись! А кто что сейчас читает???

Похожие записи