А у вас такое бывает?

эх, такую ностальгию твой пост навеял)) помню хотелось каблуков и джинсов что б на бедрах! теперь вот усиленно худею, что бы эти джинсы хорошо сидели))а ведь в беременность так красиво натягивались бока!!!!!image
24.05.2010
image Я до середины апреля  еще могла ходить  на каблуках каждый день( зимой конечно в уггах проходила), а в последние время только балетки и  сандали, вчера решилась щегольнуть на своих 12 см лабутенах в кино сходить-ага,я думала до конца вечера не доживу, и не дойдуimage. Ноги в усмерть...равновесие ппц, как цапля ковыляла))
24.05.2010
я так же ковыляла на вых - тока без живота)) совсем ноги от прекрасного отвыкли!!!image
25.05.2010
Когда я не была беременная всегда заглядывалась на беременных на их очаровательные животики, и сейчас тоже замечаю за собой сижу в ЖК  и рассматриваю девчонок у кого животик видно они все такие милые, а насчет шпилек и сексуальной одежды девчонки совсем чуть чуть и мы снова будем носить шпильки, коротенькие юбки и гордо идти с коляской и все будут говорить какая красивая мамочка!!!!
08.05.2010
:))) Конечно мы и  так красавицы ! Правда  с коляской потом,на шпильках долго не погуляешь, но ничего что-нибудь придумает:))))
09.05.2010
Я скучаю по туфелькам-это вообще моя болезнь. Хочется надеть все свое накопленное к лету богатство, новые босоножки на высоком каблуке, выудить из шкафа бриджики, но....все уже поджимает. Мысли о том, что летом буду выглядеть не очень, конечно посещают, но так чтобы сказать что сильно переживаю, пока не могу. А потом, это же и правда не навсегда.
08.05.2010
Я все-таки надеюсь, и приложу не мало усилий, чтобы к концу лета натянуть на себя все "отложеные" до беременные вещи! Жалко ведь:))
09.05.2010
Бывает.Но я думаю так:вот рожу,как напокупаю всяких красивых,коротеньких платьиц,и буду ходить,вся такая красявая,молодая мамашка!!!!!!!!
07.05.2010
Я даже больше скажу-ты будешь красивая, молодая мама 2 деток:)))
09.05.2010
С одной стороны я тебя очень-очень понимаю...)))очень хочется красиво секси одеться....Вчера заехали с мужем в магазин порадовать меня хотя бы шарфиком(у меня на них мания....))) и прошлись по всему торговому центру....чего ходили...только настроение окончательно испортилось....столько всего хочется красивого и понимаешь что в любом случае это всё сейчас не для тебя....А вот с другой стороны я на все 100 согласна с Викторией.Кто кому больше завидует-ещё надо посмотреть...))))))А потом представь....маську родишь....как оденешьсяяяяя,на каблучки-шпильки,причёсочка....и с масятой на ручках и гордый муж-папа рядом!!!!)))))мммм......красота!!!!!!!Вчера настроение было хуже некуда именно по причине описанной в твоём посте.А сегодня с любимым поехали за продуктами и заехали к его лучшему другу...знаменитый такой ловелас он....но хорошииииий!и он меня увидел весь в улыбке расплылся и говорит:"Ой какой у тебя животииииик!Как будто ты там чего-то спрятала!")))))))))))А пришла домой и в контакте от него сообщение:"Ты такая красивая с животиком!!!" мне  так приятно,что не только мужу я такая нравлюсь....Так что,не расстраивайся!Уверена,что даже прохожие,тебе вслед вздыхают и восторгаются.А муж уж точно этот "парад" даже не замечает!У него ж дома такое сокровище!!!))))))
07.05.2010
:)) А у меня "сумчатая" мания ( помимо обувной-сейчас не доступной) я с начала беременности, уже 5 сумку покупаю, причем мой мужественно закрывает на это глаза и даже поддерживает, раньше  он этого вообще не понимал как за сумку можно отдать больше 1000$...А в магазинах действительно помимо детских вещей , глаз цепляет почему то "совершенно не пригодные для Б" вещи:)))Муж на самом деле у меня умничка, не забывает и комплименты говорит и к этому привыкаешь либо не воспринимаешь всерьез накручивая себя, а согласись приятно, когда делают комплименты со стороны, но у нас в стране вообще к беременным отношение прохладное( одни истории про ЖК и общественный транспорт чего стоят), так что особо на них расчитывать не приходиться....Так что друг ваш, молодец!
07.05.2010
А я наоборот как-то не парюсь - наоборот прикольно стараюсь прикольно одеваться, красиво, благо муж поддерживает - говорит - ну и что, что живот ненадолго - надо его красиво наряжать! И вообще, судя по мужу и по знакомым - они балдеют от этих вот животиков, и поверь, краше тебя для мужа никого нет ) У них тоже что-то там такое включается ))) Мой ваще нарадоваться не может - у меня попа выросла и грудь ) Говорит - беременеем сразу опять!
07.05.2010
Не я тоже стараюсь, по красивше:)), но хочется вообще-Красотищу накопить...Пускаю слюни на драпированные платья, цвета пудры и слоновой кости, а они уж точно на беременный пуз не расчитаны, а курточки коротенькие,платья с запахом, платья-футляры.... а туфельки  на 12 см-ууу...
07.05.2010
вот туфельки 12 см... Дааа.... Щас решила себя не обманівать - пошла и купила себе босоножки на тонкой подошве, а то минимальній подїем и так уже на ноющую спину - жесть.. Ну ничо, потом оторвемся, и как війдем красивіе с колясками!
07.05.2010
Я, почему-то на других глядя, не растраиваюсь, себя красивее считаю ))). Убедила себя, что вообще кроме фигуры, которая меняется есть ещё и ЛИЦО, на нём красивые глаза и всё остальное тоже супер, и локоны рыжие...Но дома, когда платьеце или джинсики свои увижу, которые уже в 14 недель не лезут, а потом как фигуру в первую Б вспомню - слёзы. Но когда одежды не вижу, то Очень мне нравится колобком быть и круглеть день ото дня...)))
07.05.2010
Кстати  на удивление , везде читаю,что лицо якобы меняется во время Б, нос увеличивается-ТТТ, вообще никаких изменений:)) По поводу джинсов-я в октябре специально к весне-лету из штатов заказала себе 3 пары джинс( дырявые,белые и серые) все скинни, размер XS, смотрю на них и сердце кровью обливается:(((
07.05.2010
Да уж, хорошие и неодетые джинсы щекочут нервы, и главное, по себе, знаю, что ни за что и никому подарить их НЕ хочется! Ничего пусть лежат, ждут своего часа, вам уже немножко осталось - осенью весеннюю коллекцию ещё будут носить ))
08.05.2010
Слушь,да тебе еще повезло! Ты родишь и твои худенькие ножки станут тебя радовать! А вот у меня,кроме пуза раздобрели мои ляжки и попа! Пуз уйдет,а попа останется!!! Куда мне ее девать будет в разгаре летаааааа!
07.05.2010
Согласна на 100%, я вот не представляю как НЕ худенькие ножки в порядок потом приводить......тем более столько сил было приложено до беременности для их похудения, а сейчас еще больше наросло! Как назло еще и на жор пробрало в последнее время...image
07.05.2010
За время многокилометровых прогулок с коляской ножки и похудеют и окрепнут, а потом на фитнесе останется их дошлифовать!( Это аутотреннинг и сила внушения:))))
07.05.2010
Главное рот на замок закрыть, а если сидеть с мелкой некому будет, то и фитнес отложится. image
07.05.2010
Да лишняк накопился,но я надеюсь себя быстренько в форму привести,после первой беременности мне это удалось,надеюсь,что и в этот раз всё получится!!!!!!!
07.05.2010
Конечно получиться, главное настрой, и поддержка близких!
09.05.2010
А попа это красиво:)) Это вообще мужской фетиш... она при всей моей комплекции отличалась тем,что  от природы увеличинной формой:)) 
07.05.2010
Надо посмотреть на красивых беременных в качестве профилактики:))) 
07.05.2010
Ира, это наверное странно-но почему то красивые беремяшки водяться только на ББ, у меня соседка родила 7 месяцев назад, девушка молодая но весьма и весьма обеспеченная...это нечто , она всю Б проходила, как замарашка:(( Волосы не мытые, какие то вечно всклоченные, макияжа ноль, руки с обкусанными ногтями-бррр, одежда а-ля Карлсон ) Я когда на нее смотрела, просто поражалась зачем к себе так относиться???Сейчас ко всему этому великолепию прибавилось не довольное выражение лица, тяга к шоколаду и иным продуктам кондитерской индустрии.( грудью она не кормит, няньки у нее в количестве 2 экземпляров, и домработка по хозяйству) Напрашивается вопрос-для чего она над собой так издевается...
07.05.2010
А девчтнки на тебя смотрят и думают:какая счастливая, ребетенка под сердцем носит!!Как бы я хотела побывать на ее месте!!!! Ты никогда с этой стороны не думала?!)))))) Я вот всегда на беременяшек заглядываюсь и думаю,какие красавицы!какое счастье поселилось в их доме!!!!
07.05.2010
Вика, у девчонок вокруг глаза такие "Хыщные", что они бы с радостью оказались на моем месте, только в другом амплуа:))) Последний наш поход в кинотеатр запомнился мне тем, что пока я ждала своей очереди в туалет, мужа стоявшего с моими вещами клеела мадам с сиськами-торпедами и нарощенными прядями аж до попца...к ее большому сожалению, напрасно...Но разгон я для профилактики все равно устроила:)) 
07.05.2010
Про разгон забавноimage, молодец!!!! Во время Б чувства наоборот обостряются - столько нежности,тепла,трепета и любви))), и ты для мужа самая-самая! самая красивая(и не только для мужа)))не зря же говорят, что б.женщина -самая красивая)))),   самая любимая! самая родная!!!)))))
07.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ на 8-й неделе для определения сердцебиения ребенка Белок и глюкоза в моче:(