может я глупая?

Мне тоже уже не хочется, как то в ламы ездить на посиделки. Лучше так, днем в парк, посидеть на скамеечке, подышать воздухом свежим, и съесть вкусное мороженое!!!
23.05.2010
Я от такой активности отказалась с 30 недель. Мне тяжело уже. Причем окружающим это сложно объяснить, они не понимают, особенно нерожавшие.  А на 40й наверное и подано не выбралась бы никуда далеко от дома! Хотя на прошлой неедел меня все-таки вытащили на посиделки, было прикольно и у меня настроение очень поднялось. Но там были только люди, которые не доставляют мне ни малейшего дискомфорта. А если малознакомые или те, кто напрягает, то я бы не ехала ни за что! 
23.05.2010
Я бы тоже не поехала, меня тут в кино муж пытался затащить, и с нами еще какая то пара собиралась, его знакомые, которых я не знаю, я тоже отказалась. С незнакомыми вообще общаться не хочется, ехать куда то, в лом короче было.
23.05.2010
Ну, если у вас скачет давление - может, и не стоит.Я была очень неактивна в первую Б, всего бояась. Со вторым скакала до последнего дня, потому что знала, что после родов никуда не выбраться ооочень долго. И отрывалась до последнего. По магазинам шастала и тд. В поледний раз - за день до родов
23.05.2010
я вот тоже про это понимаю-что потом долго никуда..хотя..конечно, помогут родные на пару часов отпустят на праздники какие, свадьба еще друзей намечается на август...вот жду уже))
23.05.2010
ИМХО, веселитесь, пока ребенка нет! Родственники до родов всегда готовы посидеть, а потом уже не рвутся почему-то. А потом, свадьба в августе - это не пара часов, а весь день. Представляете, на сколько кормлений надо будет молока нацедить??? И есть половину нельзя на ГВ. И не факт, что вас отпустят(((
23.05.2010
мама обещала))) ну вообще, 1 день уж можно подгадать..нацедим))) заранее...если что в ресторан просто приеду))просто щас-то с давлением ребенку совсем плохо будет(( а роды не хочу чтобы вызывали из-за этого или кесарево!
23.05.2010
тут все зависит от вашего самочувствияпри чем здесь глупость, я не понялая до сих пор как сайгак, не сидится мне на месте, но все это индивидуально
23.05.2010
да в том смысле, что всего боюсь, перестраховываюсь..про самочувствие-вот сама не знаю, вроде и хочется и колется....боюсь последствий, а сейчас вроде ничего, норм)
23.05.2010
мамы..... помогите!!!!