Не знаю как реагировать????
Девочки подскажите пожалуйста как реагировать???
В начале мая была в отпуске и ходила по врачам, сдавала анализы и т.д. Вышла на работу, ко мне подходит моя подруга и говорит, что меня якобы видели в геникологии, а значит я беременна!!!!!! (как будто к Г можно обращаться только по этому поводу!!!).
Я не хотела, чтобы на работе знали о моей Б.
Слухи разнесли "капитально", и сотрудники и начальство, все об этом перешептываются, хотя на прямую у меня никто, ни о чем не спрашивает, наверное ждут когда я сама расскажу или начну отпрашиваться!!!!
Постоянно, как бы невзночай говорят:
- Вот скоро народ уходить в декрет начнет!!!!
- Ой, девченки что-то я устала работать, не сходить ли мне в декрет!!!
Ну в общем все в таком духе! (когда я рядом)!!!
Меня это раздражает!!!!! Я не знаю как реагировать!!!!!
Болтают между собой, а наверняка ничего не знают!!!! Женский коллектив!!!!!
Совсем не обращать внимание не возможно, очень неприятно, такое отношение, как будто я не имею права ЗАБ!!!!!! Я там работаю почти 7 лет, и что я должна рожать, только после того как отработаю "не менее 25 лет", тогда будут реагировать нормально!!!!???????
Девочки подскажите пожалуйста как реагировать???? Дайте совет!!!!

Но начальству мне пришлось сказать на 6 неделе, а так молчала бы пока пузо на лоб не полезло.

и зкачек с картинкой, надо на него нажать
Откроется окно "Вставьте картинку" затем нажать на кнопку "Обзор", так ты сможешь найти картинки в любой папке на своем компе, затем надо выбрать понравившуюся картинку, кликнуть по ней мышкой, нажать "Открыть" или "ОК", затем нажать на кнопку "загрузить и вставить" и все, картинка будет стоять в твоем тексте там, где стоял курсор!!!!
Еще можно вставлять картинки с сайтов со смайлами, их можно просто перетаскивать, удерживая их мышкой, опять же в то место где стоит курсор!!!
Я думаю ты разберешся, я постаралась достаточно полно обяъснить действия!!!! УДАЧИ!!!!!!!!



точно!
За поддержку!!!