Девочки,не знаю,что за напасть такая напала..но жутко хочется семечек..мноооого семечек..
я слышала,что их много нельзя кушать,а мне прям так хочется и когда я берусь за это дело,естественно мне не остановится.. хотелось бы узнать точнее.. может кто знает,чем они вредны и почему их нельзя в большом количестве..мне лично тётя говорила,что они вызывают какие-то выделения..типо молочницы что-ли.. или мне просто не хватает витамина Д (он же в семечках есть)
А с мужем,прям ругаюсь из-за них :D такое ощущение,что я готова родину последнее время продать за пачку чёрных вкусных семечек :((