Войти
Мама девочки (2 года) Иркутск

Семечки от Фенечки

Мама троих (26 лет, 17 лет, 11 лет) Москва
У меня старшая до школы не знала что такое чипсы и кола,и всякая прочая дрянь,да и сейчас она ест их раз в месяц,а то и реже,и младшему тоже пока не даю,и надеюсь тоже до школы не узнает.
0
28.08.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва
А чтобы мне со старшей сделать, чтобы ограничить ее любовь к газировке?! С чипсами, вроде бы разобрались, чаще чем раз в месяц не ест, и не особо хочет их.
0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Может при  ней поджечь содержимое. Наглядный пример, так сказать)) Или просто не покупать и не давать на нее деньги. И разговаривать, разговаривать... объяснять...
0
28.08.2010
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Москва

мы ей фильм показали пару раз осторожно еда" называется

0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Вот-вот наглядно до них лучше доходит))

0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

У нас все дети и взрослые др.друга знают и просто не могут, чтобы не угостить мою. Я уже стала это дело пресекать, но моя просто орать начинает, выпрашивая. Мы на улицу берем пить (сок, чай, воду). Стала выносить побольше печенья, чтобы и др. детишек угощать. Пусть за компанию кушают нормальную еду.

0
28.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну ненаааю, я чипсы даже взрослым бы не советовала есть часто, я иногда грешу, честно, раз в месяц может, а уж ребенку точно давать не собираюсь
0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Дети 4-6 лет в нашем дворе очень часто кушают чипсы.
0
28.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Ну плохо, что кушают) Хотя в 6, это, конечно, не в 2 года, к школьному возрасту может и можно разок побаловаться
0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Но не каждый же день!
0
28.08.2010
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
Я сама не ем ни чипсов, ни семечек, ни прочей хрени, соответственно, детям не даю. Везет вашим мамашам, семечки на прогулке успевают еще грызть...
0
30.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Успевают, у нас в районе мамочки и на ходу их грызут. Привычка))
0
30.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва
нее..я не даю сыну ни каких запрещеных продуктов. Успеет еще.
0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск
Вот и я этой мысли придерживаюсь. Успеют дети наши и поесть неполезного и попить.
0
28.08.2010
Мама мальчика (18 лет) Одесса
Я только за здоровое питание!
0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Вот и я о том же)) Привет))

 

0
28.08.2010
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Одинцово
да ну мусор всякий ребенку давать. не стоит.
0
28.08.2010
Мама девочки (17 лет) Иркутск

Эх, не сидят эти мамы на ББ и не читают нас))

0
28.08.2010
Увидела и улыбнулась)) Нудю))

Похожие записи