Ну почему у мам, с которыми мы выгуливаем детишек во дворе такая сильная зависимость от семечек!!! Практически все мамы щелкают, сидя на лавочках. Я тоже люблю ими побаловаться, но как говорится, «все есть яд и все есть лекарство и только доза делает тем или другим». Еще одна вредная привычка Насти. Приобретенная на улице – любовь к чипсам, кукурузным палочкам. Мой ребенок теперь в каждом магазине требует купить ей заветный пакетик. Прямо скандалы устраивает, крутит головкой, топает ножкой. На меня, конечно, это особо не действует, зато сильно действует на мои нервы.
Понимаю, что некоторые мамы, прочитав данный пост, немного изумятся, ведь обычные в употреблении продукты. Просто мы их не покупаем и ребенка сами к ним не приучаем. Хочется хотя бы в самом нежном возрасте уберечь дочу от вредных или явно не полезных продуктов.