Открыла свой дневник, а у меня настроение весит такое невеселое (не разрешается пока задача), последний пост явно не дышит оптимизмом. Решила реабилитироваться))

Женщины — беда и счастье, друзья и самые истые враги, божества и животные… Одним словом, наше все. Женщина способна распять за обиду и превратить жизнь в каждодневный (порой и незаслуженый) праздник за одно лишь свое иррациональное «люблю». И, заметьте, прекрасна она в любой ипостаси.
Что до фотографов, то по той же причине женщина — главный и самый любимый объект творчества. Потому как сама тема — уже половина успеха вне зависимости от личных предпочтений зрителя.

И больше от себя добавить нечего.
Одним словом, наше все. И кто же с этим поспорит)) 