Сижу в интернете, час ночи. Сижу на кухне, окно открыто. Под окном, на лавочке распивает компания (в нашем дворе это не редкость). Дама одна кашляет уже битый час, дохает так, что у меня уже кишки свернуло. Извините за такое сравнение. А ведь в соседнем подъезде живет мужик с открытой формой туберкулеза. У него вся семья на учете тубдиспансере. 
Хе, а теперь еще и свет вырубили. Если скоро не включат придется спать идти. Хотя уже пора, второй час ночи.