Ой девочки не знаю что с собой делать...семечки это мой деликатес....какие же они вкусные..за раз могу пакетик съесть))Потом правда долго не хочется ,но потом наступает день когда я прям не могу!!!На слюну исхожу)
В семечках нет особого вреда,а местами даже польза)))) Я тоже иногда ем!
И я захотела)))) У меня лежит пакетик свежих,надо намыть и самой вкусно нажарить)))
Ням ням))У нас то свежие не продаются...в пакетиках беру вот сегодня возьму)
У нас тоже мало где бывают или я не замечаю,а тут в обычный овощной отдел зашла и там ОНИ)))) Я сразу целый пакет взяла,теперь жарим иногда понемножку!
А я то всера пошла в магазин..и...ЗАБЫЛА .купить семечек:))))))У нас в Эстонии с этим вообще туго..раньше когда рынок был бабушки хоть продавали а сейчас уже нет...
Думаю все равно можно где то найти,просто места надо знать)))) У нас до сих пор местами бабули сидят,а я постоянно удивляюсь что у них кто то берет,видимо много ценителей,раз берут у них а не в магазине)))
это же замечательно, что тянет не на пироженки и не на соленую рыбку!
на соленые огурцы тянет))))и шоколаааад тоннами его хочу))))
так что из трех зол: семечки - вообще не зло ;)
Это точно...особенное зло это шоколад...судя по тому как вес начал прибавляться:)
Ох отказать то в кофетке сложно:))))
Это замечательно! Прекрасное средство для кишечника) Я вот с ума схожу от халвы)
Хотя я слышала что от семечек могут быть запоры:(((
Хм, интересно... Вообще это цельный продукт, из которого производят масло, а масло слабит. Не должны быть запоры.
У меня то нет)))))Мне они ой как хорошо идут))))Жаренькие вкусненькие мммм
Ахахахаха) как и мне сегодня пол пачки халвы... Так хорошо пошло)))
То что хочется всегда так прекрасненько заходит:)))Главное чтобы потом вышло а не в жирок отложилось:))))))
Покупали несколько раз семечки в большом количестве у них . Нужно было для кондитерки. Предоставили качественный товар, который имеет все необходимые документы и сертификаты, а не просто там бабушка какая-то налузала. Это был важный момент, предоставили все сразу же!
Я тоже их люблю))) Если хочется не отказываюсь, тем более, что они от изжоги иногда спасают)
Ахах😂😂😂 у меня муж и без беременности с ума сходит по семечкам 😂😂😂 сам худеет и семечки лопает тоннами, и удивляется чего ж он не худеет! а нам всёёё можно 😊😊😊 как хорошо быть беременной😉
Муж красавец:)))))))Вот вот всеее можно...как говорит моя мама ешь все пока беременная потом родишь кормить начнешь вообще ничего нельзя будет...
Ням ням...я бы ради попкорна сейчас даже в кинотеатр поехала:)Он там зараза такой вкусный
Мы и в кинотеатре часто последнее время и дома делаю в Магните покупаю который в микроволновке греть.))