Войти
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Семечки)

Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

В семечках нет особого вреда,а местами даже польза)))) Я тоже иногда ем!

0
11.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ох вот и опять я захотела)))))))

0
11.01.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

И я захотела)))) У меня лежит пакетик свежих,надо намыть и самой вкусно нажарить)))

0
11.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ням ням))У нас то свежие не продаются...в пакетиках беру вот сегодня возьму)

0
11.01.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

У нас тоже мало где бывают или я не замечаю,а тут в обычный овощной отдел зашла и там ОНИ)))) Я сразу целый пакет взяла,теперь жарим иногда понемножку!

0
11.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

А я то всера пошла в магазин..и...ЗАБЫЛА .купить семечек:))))))У нас в Эстонии с этим вообще туго..раньше когда рынок был бабушки хоть продавали а сейчас уже нет...

0
12.01.2016
Марианна
Антошка, 19 лет 2 месяцаАриана, 12 лет 8 месяцевКсения, 10 лет 1 месяцДмитрий, 7 лет 2 месяцаАнгелочек, 5 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Думаю все равно можно где то найти,просто места надо знать)))) У нас до сих пор местами бабули сидят,а я постоянно удивляюсь что у них кто то берет,видимо много ценителей,раз берут у них а не в магазине)))

0
12.01.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

это же замечательно, что тянет не на пироженки и не на соленую рыбку!

0
10.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

на соленые огурцы тянет))))и шоколаааад тоннами его хочу))))

0
10.01.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

так что из трех зол: семечки - вообще не зло ;)

0
10.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Это точно...особенное зло это шоколад...судя по тому как вес начал прибавляться:)

0
10.01.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

держитесь! :)

0
10.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ох отказать то в кофетке сложно:))))

0
11.01.2016
Лютик-нытик
Анютоглазка, 24 года 3 месяцаКолокольчик, 10 лет 2 месяца Новосибирск

знаю ;)

0
13.01.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Это замечательно! Прекрасное средство для кишечника) Я вот с ума схожу от халвы)

0
10.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Хотя я слышала что от семечек могут быть запоры:(((

0
11.01.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Хм, интересно... Вообще это цельный продукт, из которого производят масло, а масло слабит. Не должны быть запоры.

0
11.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

У меня то нет)))))Мне они ой как хорошо идут))))Жаренькие вкусненькие мммм

0
11.01.2016
Анастасия
Микаэл, 10 лет 1 месяцПланирую Хельсинки

Ахахахаха) как и мне сегодня пол пачки халвы... Так хорошо пошло)))

0
11.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

То что хочется всегда так прекрасненько заходит:)))Главное чтобы потом вышло а не в жирок отложилось:))))))

0
12.01.2016

Покупали несколько раз семечки в большом количестве у них http://eridanfrutnut.ru. Нужно было для кондитерки. Предоставили качественный товар, который имеет все необходимые документы и сертификаты, а не просто там бабушка какая-то налузала. Это был важный момент, предоставили все сразу же!

0
23.08.2018
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Я тоже их люблю))) Если хочется не отказываюсь, тем более, что они от изжоги иногда спасают)

0
09.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Мне редко но очень хочется)))Я тоже себе не могу отказать)

0
09.01.2016
Надежда
Сергей, 23 годаДмитрий, 16 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 1 месяц Москва

Да и не надо отказывать)

0
09.01.2016
Валерия
Аревик, 10 лет 1 месяц Краснодар

Ахах😂😂😂 у меня муж и без беременности с ума сходит по семечкам 😂😂😂 сам худеет и семечки лопает тоннами, и удивляется чего ж он не худеет! а нам всёёё можно 😊😊😊 как хорошо быть беременной😉

0
11.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Муж красавец:)))))))Вот вот всеее можно...как говорит моя мама ешь все пока беременная потом родишь кормить начнешь вообще ничего нельзя будет...

0
12.01.2016
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

у меня так с попкорном....

0
14.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

Ням ням...я бы ради попкорна сейчас даже в кинотеатр поехала:)Он там зараза такой вкусный

0
14.01.2016
Lili89
Полина, 15 лет 4 месяцаМилана, 10 лет 2 месяцаМирон, 7 лет 11 месяцев Оренбург

Мы и в кинотеатре часто последнее время и дома делаю в Магните покупаю который в микроволновке греть.))

0
14.01.2016
Ксения
Мишутка, 15 лет 10 месяцевВикуля, 9 лет 9 месяцев Челябинск

Нормальное желание)))

0
10.01.2016
Алёна
Роман, 15 лет 9 месяцевОлечка, 10 лет 1 месяц Силламяэ

ага))я и так их люблю)))

0
10.01.2016
DPG Glamour Alu 3в1 Мы купили самолет))))

Похожие записи