Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 26 неделя Силламяэ

DPG Glamour Alu 3в1

Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Силламяэ
Алена, мой тебе совет- если все же будете брать польскую коляску, типа такой, то не бери 3 в 1 с автокреслом. Кресла у них говняцкие((( очень сидячие, а когда малыш дорастает до сидячего возраста, он вырастает из кресла((( Кресло обязательно берите хорошее.
0
07.01.2016
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Силламяэ
У меня у знакомых тоже польская коляска они довольны автомобильным.Да я вроде отзывы почитала ни кто не жалуется.
0
08.01.2016
22+5 Семечки)

Похожие записи