Алена, мой тебе совет- если все же будете брать польскую коляску, типа такой, то не бери 3 в 1 с автокреслом. Кресла у них говняцкие((( очень сидячие, а когда малыш дорастает до сидячего возраста, он вырастает из кресла((( Кресло обязательно берите хорошее.