Войти

Решилась:)

Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна
я тоже хочу сходить в парикмахерскую,но никак не получается((((
0
03.08.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
у меня стихийно получилось.. если б не решилась, неизвестно, когда бы пошла туда!...и пошла бы вообще:)
0
03.08.2010
Галина
Кристина, 17 лет 5 месяцевМитя, 15 лет 8 месяцев Старая Купавна
мне бы так стехийнно)))у нас везде надо записываться,а я не люблю так.записывалась 100 раз и передумывала потом)))
0
03.08.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

я позвонила в салон, спросила, можно ли на сегодня, и там было время через 1,5 часа...я погуляла, сходила в магаз для беременюшек - Biba, кстати, там скидки на осеннюю коллекцию есть (и в Etam большие скидки, можно купить пижамку на животик и просто), а потом в салон... он вообще в пяти минутах от дома:)

Стригли меня 3 часа! Я, навивная, думала, что это на час...

 

Про магазы, это для тех, кто живет или бывает в Питере, на всякий случай:)

0
03.08.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

молодец!!! Я тоже в июне отстригла волосы с длинных до каре... тоже классно! очень довольна, уже стриглась еще раз, форму делала, быстро отростают)))..

 

0
03.08.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо!:) теперь тоже буду экспериментировать))
0
04.08.2010
Поздравляю! я во время б тоже подстригалась..как раз ровно в 20 недель и после узи!))))
0
03.08.2010
Ксюша
Декабрина, 15 лет 6 месяцевСентябрина, 11 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо! видимо, это Б так положительно влияет:)))
0
03.08.2010
Любимый порадовал!!!)) Сумка))) ЖК..

Похожие записи