Сегодня в первый раз в жизни... подстригла свои длинные (ниже лопаток) волосы! В последний раз у меня были короткие волосы в дошкольном возрасте:)
Было страшно думать о такой кардинальной стрижке, но (ура!) я совсем не расстроена и очень довольна:)
А храборость на стрижку мне придало....УЗИ. Когда в первый раз увидела там свою малышку, почему то сразу подумала - надо все-таки подстричься... хоть и не собиралась состригать все волосы:)