Войти
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот и у меня вопрос насколько я выгляжу.. ужасно если честно боюсь ответов)

Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

26. Прическа, если честно, ни та , ни та, но с длинными все таки получше

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Причёску оочень сложно с моими волосами сделать. Парикмахеры стараются и никак( Вьются волосы, но в разные стороны.. и не кудряшками точными и не то и не сё.. поэтому и решилась отрезать - надоело это безобразие на голове(

0
07.06.2013
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Может средства какие- нибудь попробовать специальные?

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Алла, я уже столько всего перепробовала.. уже не знаю что придумать. Делала выпрямление волос - ну так... не очень понравилось. Вроде старше стала выглядеть. Завивать специально - пробовала.. На пару дней хватает. Биохимию боюсь если честно... Не хочу волосы портить..

0
07.06.2013
Алла
Яна, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

Ну тогда, длинные все же лучше

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное за Ваше мнение!

0
07.06.2013
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

Анют, привет! Я все пропустила...(((
С короткими совершенно другой человек (не скажу,что совсем плохо). Но мне больше нравится с длинными - я за отрастить!!! 

0
08.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибки) Ты то как? Подобрала для наряда всё? ;)

0
10.06.2013
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

еще нет, надо купить клатч и бижу (никак не выберусь по магазинам). Торжество в конце июля, но я хочу сейчас все приготовить, а то в отпуск уедем некогда будет )))

0
10.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Правильно) Лучше заранее ;)

0
10.06.2013
Riannon
Москва

А мне кажется, что стрижка пару-тройку лет сбросила:). Хотя с длинными волосами мне нравится больше-образ мягче,женственнее. Возраст сложно угадывать по фото, но я бы дала лет 25-27.

А вообще-вы очаровательны:) 

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

спасибо)

0
07.06.2013
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

с длинными 25, со стрижкой почему-то около 30. Хотя стрижка Вам идет. может, так свет падает, или вид уставший. я почему-то Вас вижу с кучей веселых кудряшек, достаточно четких и мелких, с более длинными волосами, чем сейчас.

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Если бы я могла так сделать с чёткими и мелкими кудряшками, я бы не отрезала((( Вьются они у меня в разные стороны и даже уложить толком никак не получается...

0
07.06.2013
*Мария*
Леонид, 17 лет 1 месяцРоман, 10 лет Ярославль

на пенку, "пожамкать" и диффузором сушить, постоянно взбивая. желательно вниз головой))). даже вот такие короткие, мне кажется, так получится укладывать. можно потом еще слегка гелем "пройтись" чтобы они не пушились, а были почетче. просто надо укладочное средство подобрать, чтоб "держало", но волосы были при этом не как камень, а живые. только придется каждое утро укладывать. к сожалению, такой укладки на несколько дней не хватает.

Волосы у Вас красивые, блестящие, густые, так и пышут здоровьем))). и лицо очень молодое. еще раз пригляделась, по первой фотке можно и 23 дать.

 

 

0
07.06.2013
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

мне стрижка нравится. я сама такую короткую хотела-отговорили родные и мастер в салоне. мне не идут такие((( мне еще оч нравится стрижка у Марины-Мандарины (я думаю, ты знаешь,о ком я), она с ней органична очень.

как чувствуешь себя, если это твое-носи с удовольствием. мы меняемся, меняется наш внутренний мир, и это находит свое отражение во внешности. волосы не зубы-отрастут. наслаждайся легкостью)))

я бы дала 25-26,но я не умею возраст определять.

0
07.06.2013
DASHA
Галюня, 13 лет 8 месяцевПланирую Москва

25-27 )надеюсь не обидела))и причёска лучше с длинными, очень вы симпатичная, а стришка как у мальчикаочень не ловко мне)

хотя я понимаю с короткими ой как удобно..сама всегда с хвостом..бедные волосы!

добавлено позже:

я после добавленного комента посмотрела сколько тебе лет и не ошиблась почти))))))

0
07.06.2013
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

с короткой стрижкой стала выглядеть старше

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Это понятно. Это всегда так... А на сколько я выгляжу?

0
07.06.2013
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

с короткой на 35 где-то...хотя может просто фото неудачное.

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Ну что ж. спасибо за честность)

0
07.06.2013
Анна
Артём, 13 лет 9 месяцевЕва, 10 лет 2 месяцаБогдан, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

да ну ладно...волосы быстро так растут..Анна, не переживай....

0
07.06.2013

Анечка, тебе безумно идут волосы, но мне кажется, что здесь дело даже не в них, а в бровках)))  именно они тебя поменяли!!!!!!!!!

0
11.09.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

А бровки я не меняла, хожу к постоянной девочке уже года 2 как.. Может просто так кажется на фото. Ну вообщем я решила что пока побуду с короткой стрижкой. а к лету начну отращивать. Мужу очень нравятся короткие волосы - я хотела что-то изменить кардинально (была причина!) Не скажу что мне безумно нравится, приходится каждое утро укладывать.. Но в принципе мне нравится. Так что пока похожу так. Парикмахер когда стриг чуть не плакал))) А сейчас когда стрижет - говорит - А тебе классно так, ты права, походишь так, потом по-другому - отрастишь  если захочешь ;) Здесь может фото ещё неудачное вставила с короткой стрижкой ....хотя.. может и нет...- на том фото где мы с мужем мне очень нравится причёска моя

0
12.09.2013

Анют, стрижка очень правильная и красивая и тебе идет, просто мне нравится когда волосы длинные, а особенно если они кудрявые, это мечта моя!!   А настроение может было другое у косметолога, ну явно другая форма, тоже очень красивая, но более грустная)) домиков нет))

0
12.09.2013
Майская девочка
Ангел Сашенька, 6 лет 9 месяцев Новосибирск

так вот как выглядит девушка, публикующая вкуснючие рецепты)))) привет) ну я бы дала лет 27, может чуточку больше или меньше)

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо огромное за комплимент на счёт рецептов;)

0
07.06.2013
Вика
Максим, 21 год 4 месяцаТанечка, 14 лет 5 месяцев Москва

Очень красивые волосы, вьющиеся, блестящие, ТТТ))) Отращивай!

Я так полагаю, не больше 27.

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, Вик) Да отрастить я всегда успею)

0
07.06.2013
Алёнка
Богдан, 15 лет 4 месяца Красногорск

А мне кажеться со стрижкой моложе!просто свет на первом падает по другому и морщинки мимические не заметны...
Возраст 28? Темный цвет волос,всегда возраст добавляет...

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Цвет волос у меня натуральный. Не красилась никогда) И Вы права - темный добавляет. И фотки правда абсолютно разные. С короткими очень мало фото... Как-то неуютно мне с ними фоткаться.. Не знаю почему...

Мужу очень нравится - а мне вот не знаю.. на перепутье я...

0
07.06.2013
Лена
Варвара, 15 лет 8 месяцев Минск

С короткими моложе, но вам лучше длинные, более женственно.

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо

0
07.06.2013
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

на первом фото лет 26, на втором 32, вам лучше с длинными волосами))

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за ваше мнение

0
07.06.2013

1 фото намного лучше - лет 28) второе и третье - по возрасту также, но идет вам меньше)

0
07.06.2013
Manga
Доча, 11 лет 7 месяцевСыночек, 9 лет 11 месяцев Москва

C длинными волосами лет 25-27, со стрижкой старше смотритесь - в районе 30.

0
07.06.2013

26. Отращивайте волосы с длинными Вам лучше. с короткими Вы похожи на Ирину Слуцкую::))

0
07.06.2013
Виктория
Ангелина, 13 лет 7 месяцевАлина, 12 лет Аделаида

с длинными до 30 лет. а с короткими побольше

0
07.06.2013
Татьяна
Эвелинка, 14 лет 1 месяцЭмилия, 10 лет 7 месяцев Тюмень
честно с короткими не нравится, лучше длинный хвост. с короткими на 30 с длинными 24-25
0
07.06.2013
Nelika
Арсен, 14 лет 3 месяцаАмина, 10 лет 7 месяцевМалика, 9 лет 5 месяцев Москва
С длинными лет 25-27, и намного лучше... А вот с короткими все 30.
0
07.06.2013
Катя Радость
Максим, 13 лет 10 месяцевПётр, 8 лет 11 месяцев Нижний Новгород

с короткими наоборот вы выглядите старше. Больше 25 не дам

0
07.06.2013

Только вам с короткими не идет!!!!!! Вообще не идет((((( отращивайте!!!!!!!

0
07.06.2013
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань

у вас красивая форма бровей. Думаю,  28 лет

0
07.06.2013
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

32-35

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Вот этого я и опасалась...

0
07.06.2013
Айгерим
Ерсултан, 15 лет 10 месяцевАрслан, 13 лет Алма-Ата (Алматы)

значит, не угадала, да? извините!

0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Да нет, ничего страшного. Мне 28. Просто я же сама спросила насколько выгляжу вы то тут ни при чем. Я нисколько не обижаюсь)

0
07.06.2013
если честно,то Вы стали выглядеть старше(((
0
07.06.2013
Анна
Максим, 16 лет 3 месяцаКирилл, 11 лет 6 месяцев Москва

Спасибо) Я же и просила честно ответить...

0
07.06.2013
Олечка
Пенза
Лет 30 с короткими волосами,лет 27 с длинными.
0
07.06.2013

25

0
07.06.2013

30

0
07.06.2013
Анна
Тима, 12 лет 4 месяцаМарк, 5 лет 9 месяцев Москва

24

0
07.06.2013

27

0
07.06.2013

30

0
07.06.2013

На 20!!!!!!

0
07.06.2013
Гороховый суп с карри Манник нежный лимонный рецепт (http://www.babyblog.ru/user/Ju-Li/3013541 )

Похожие записи