До зимы я выглядела примерно так - Волосы в хвостик практически постоянно так как мешались... Потом решила подстричься совсем коротко. След фото как выгляжу сейчас


А вот так я подстриглась.. Сейчас начала сомневаться правильно ли я сделала. Скажите честно что думаете про возраст и про стрижку заодно если не сложно...


Волосы вьются постоянно(((.. вообщем вопрос то у меня собственно про возраст ;))))
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ ЗА ОТВЕТЫ!
МНЕ 28 лет)
- я за отрастить!!! 
очень не ловко мне)