Фортуна на моей стороне)))

Рада за тебя!!!Удачи на работе! А на счет дикретных не переживай их же государство выплачивает, а не работадатель!image
06.09.2010
ну да))) только бы буху не было бы лень....)))
07.09.2010
Поздравляю, какая вам хорошая женщина попалась)))
03.09.2010
Ну да, я сама в шоке была. Я ей сказала - что не настаиваю на дикретных, что мне будет даже в радость получить пол года опыта работы, а она себя совсем неожиданно повела)))) Ведь насколько я знаю, почти каждый работодатель отрицательно относится к тому, чтобы их сотрудники были в положении. А принимать на работу, зная что девушка беременна - так вообще кучу отмазок найдут для отказа. Так что в любом случае повезло мне. Таких людей побольше бы на свете!!!!!!)))))
03.09.2010
это точно, скорее всего она пошла вам на встречу, потому что вы не стали скрывать. Большинство устраивающихся ничего не говорят, а потом по закону беременную не имеют права уволить.
03.09.2010
Но многие работодатели идут против закона, даже судятся и каким-то образом выигрывают дела. В нашем городе много таких случаев. "У кого больше денег, тот и победитель". К сожалению, закон не всегда на стороне хороших людей. Хотя в таком случае и законом это назвать трудно. В России нет такой практики как за рубежом((((  ....обжегся кофе - подал в суд и получил бабки за моральное....смешно конечно, но это просто грубый пример)))
03.09.2010
супер! я из Казахстана! у нас работодатели не платят декретные все оплачивает гос-во! так что у нас с работой нет проблем!
04.09.2010
Дело в том, что у нас это тоже государство все оплачивает. Просто бухгалтера, я извиняюсь - ох..шие - не хотят заморачиваться. Это же сначала работодатель платит, а бухгалтер потом должен брать необходимые справки-бумажки, куда-то идти и забирать эти же деньги обратно. Здесь действует 2 человеческих фактора - есть такие  кому лень это делать, а есть такие, что до сих пор считают, что выплачиваются декретные за счет работодателя((((
04.09.2010
кто сталкивался с этим? Очень нужна ваша помощь!