Неразговорчивость врачей!!!

А я в ЖК не ходила на УЗИ. Пошла в городскую больницу - Мать и дитя называется отдел. Заплатила 700р, так там 2 монитора - один для врача, другой для беременяшки - чтобы все видела. Так она комментировала абсолютно все не останаливаясь в течении минут 15!!! Было клево. Со мной еще и сестра зашла, правда муж на работе был, жалко что не увидел. А если б и он был, то пустили бы тоже. Слышала сердцебиение, фото дали - 2 разных. Так все разжевали рассказали, что даже вопросов не было))))) Вы на следующее УЗИ лучше к платнику пойдите - заранее скажите что желаете присутсвия мужа. А в ЖК результаты примут, так что дерзайте))))
09.10.2010
Здравствуйте! А на мой взгляд так как это лечебное учреждение, то его задача состоит не в том, чтобы развлекать и тешить, а в том, чтобы наблюдать, лечить, давать рекомендации по существу. А за аттракцион всегда платили )))))))))))
29.09.2010
А про развлекать и тешить никто не говорит! Я же хочу знать что происходит со мной и моим малышом, а не фотографию на американских горках прошу - разные вещи. И хочу знать, что именно такое - "хорошо" - сколько мы весим, сколько у нас см и т.д. и т.п. Ну конечно же каждому свое!  
29.09.2010
У меня точно такая же Г и узистка...тоже мужа на вашем сроке не пустили(((( Может у нас одна и таже ЖК))) У вас какая?
28.09.2010
ЖК № 50 (Москва)
28.09.2010
а у меня ЖК при поликлинике №45,а ситуация такая же.
28.09.2010
Я всегда думала, что врач - это призвание откуда-то сверху, любить надо свою такую сложную и приносящую радость профессию. А они...ну слов нету(
28.09.2010
А у нас наооборот: УЗИ или ещё какие документы. Гиня спрашивает, надо ли откопировать для себя. И всегда в конце приёма спрашивает всё ли понятно, нет ли вопросов.
28.09.2010
А потому что у нас совок до сих пор...Советую, не обращать внимания! Хорошо и хорошо! Ищите положительные эмоции в другом месте а не в ЖК)
27.09.2010
Вот не понимаю я таких узистов, кроме как обычной вредностью это поведение не назвать, вот они просто по жизни видимо противные такие. Нам на УЗИ  все рассказывают, показывают, мужу снимать разрешают, все отлично!
27.09.2010
Ой, не рано ты нарекаешь? Хорошо ведь, что всё хорошо!!!! Я тоже в начале Б. ходила туда только отметиться и услышать "всё хорошо", потом дождалась... Что меня и вызывали внепланово по ерундовому поводу, и назначать начали всякую куйню... Всё еще будет, но дай Бог чтоб тебя не коснулись всякие инфекции и болячки!))
27.09.2010
А я специально своего гинеколога  в начале беременности просила, что бы она мне ничего особенного не рассказывала, так как очень легко поддаюсь панике. Так она говорила - у вас все хорошо, но я бы вас выписала на больничный. Или у вас все хорошо, но я бы поставила капельницу. А на мое паническое - что случилось? она говорила - все нормально, но так будет лучше)
27.09.2010
ну и вредная врачиха(((
27.09.2010
а-хаха)))))я бы высказала этой мерзкой умной тетечке все,что я о ней думаю и напомнила,что ИМЕЮ ПРАВО смотреть на все,что происходит с ребенком,показала бы,как шелковая,с такими только так-и нечего плакать.
27.09.2010
Да понимаю  что плакать то нехорошо - только я сейчас по поводу и без реву....Ну никак не могу перестать) А про высказать - я прям даже растерялась....Когда те сказал как отрезал, а ты первый раз лежишь и шевелится боишься... Буду умнее)
27.09.2010
)))))смелее,не умнее.Мы так привыкли(именно привыкли!) к подобному обращению,что совершенно не готовы на него реагировать,а они привыкли к отсутствию реакции.А сейчас достаточно написать пару жалоб в соответствующие инстанции-дадут таких люлей,что сами не рады будут.Беременных обидеть-вообще выше всяких пределов.
27.09.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как мы воспитываем наших маленьких мужчин... ААААААААААААА! Бесит