Милые девушки!

Я рыбка..и ребеночек должен родится в начале марта..еще на мой ДР родится..вообще будет прикол! Я бы не сказала что я скрытная и все держу в себе...я люблю поговорить, обсудить проблемы! Очень люблю рисовать, всегда хотела быть дизайнером, моя профессия парикмахер :) То что очень ранимые и впечатлительные - это точно..все близко к сердцу и до всего есть дело, за всех перживаю..с этим трудно в жизни. В жизни не пропадем, потому что хотим хорошо жить и стараемся все для этого делать! 
05.10.2010
у меня муж тоже рыбы)) самый заботливый любящий))поддерживает..верный (год Собаки).может все если захочет)даже точнее если ему интересно))) а детишек пока нетю(ну это мы исправим
03.10.2010
у нас в семье трое рыб)))) сложный знак зодиака. сильные личности, не терпят пререкательства. ревнивы. но целеустремленные и хорошие семьянины. почти все переживания держут в себе, ничего не показывают на людях.у меня муж рыбы.
03.10.2010
У меня муж тоже рыбы,но наполовину с овном... Так все сходится,что вы написали:)спасибо Вам
03.10.2010
согласна, рыбки - очень чувствительны и ранимы, но переживают обычно все молча. Обычно это люди творческие. Уравновешенные. Только немного "мутные", держут многое в себе, поэтому их сложно понять. Я сама рыбку хотела, но у меня ПДР будет на 27 марта... только если досрочно рожу :)
02.10.2010
А у меня муж рыба - самый в мире заботливый и любящий))) И ребеночек тоже рыбкой будет - начало ммарта вроде ставят)) По-моему, замечательный знак, хоть я и не особо в это все верю)))))
02.10.2010
Рыбки очень ранимы и чувствительны, у них очень часто хорошо развита интуиция, среди них много ясновидящих людей, людей, видящих вещие сны и тд. И ещё они, как правило, одаренные, очень чувствительны к музыке, поэзии, литературе, живописи и прочим искусствам...))
02.10.2010
говорят,из рыбок получаються самые лучшие жены,а мужчины -рыбы -плывут по течению
02.10.2010
я не согласна. у меня отец рыбы и муж рыбы. отец очень много в жизни добился сам, никогда не плыл по течению.
03.10.2010
Депрессняк Бессонница.