Обрадуется ли мой директор?!

вот, Наська, она тебя прибьет, но лучше сказать, потому как скрывать ты долго всё равно не сможешь, да и в больницу надо будет на анализы, а везде такие очереди ..... если она без детей ей конечно сложно будет понять. Зато может тебя за честность оценят:)
09.11.2010
ИЗВИНИТЕ,НО КАКОЙ ТУТ ОБМАН? ВЕДЬ ВЫ НЕ ЗНАЛИ И НА СОБЕСЕДОВАНИИ ЧЕСТНО ВСЕ СКАЗАЛИ. А ТУТ БЕРЕМЕННОСТЬ-СЮРПРИЗ ДЛЯ ВАС САМОЙ. Я ДУМАЮ,ЧТО В ВАШЕМ СЛУЧАЕ МОЖНО И СЕЙЧАС СКАЗАТЬ. ТЕМ БОЛЕЕ,ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА,ВАС ЦЕНЯТ НА РАБОТЕ.
08.11.2010
Анна, об обмане и речи нет. Я как была честной, так и остаюсь. Меня с первого дня подмывает все ей(директору) сказать, а то хожу сплю сутками и ссылаюсь все на грипп)))В пятницу будет узи, думаю в субботу после работы сказать.Спасибо за ответ, прямо уверенность в себе появилась)))
08.11.2010
МЫ,БЕРЕМЕННЫЕ,ВЕЧНО ЧЕГО-ТО БОИМСЯ. Я ВОТ ТОЖЕ ТАКИМИ СТРАХАМИ ЖИЛА И ПРОСИЛА БОГА О МУДРОСТИ:КАК СКАЗАТЬ НАЧАЛЬСТВУ. А ПОТОМ ВСЕ САМО СОБОЙ ПОЛУЧИЛОСЬ. И БЛАГОДАРНА БОГУ ЗА ТО,ЧТО НАЧАЛЬСТВО У МЕНЯ ОКАЗАЛОСЬ АДЕКВАТНОЕ И ОТНОСИТСЯ ПОКА НОРМАЛЬНО,ЗА ЧТО Я ИМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА. ПОЭТОМУ Я ДУМАЮ,У ВАС ТОЖЕ ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЬНО. НО ВЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ДУМАЙТЕ О МАЛЫШЕ И О ТОМ,ЧТО ВСЕ,ЧТО НИ ДЕЛАЕТСЯ,ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!ВСЕ У ВАС БУДЕТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ХОРОШО. В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ!
08.11.2010
Анна, спасибо!!! image
09.11.2010
А не можешь на больничный уйти? Сбегала бы по всем врачам за это время? Может правда попозже сказать. Вдруг нервы начнет трепать, а срок еще маленький.
06.11.2010
Лучше сказать сразу, я тож только устроилась на работу и тут бац и мы того....Сказала на прошлой неделе, чтобы там планы на меня не строил, неудобно конечно тк взял он меня по рекомендации нашей общей знакомой, но муж мне сразу сказал никакой работы, надо масика беречь.
06.11.2010
Меня в данную компанию 3 раза звали, спустя 3 года я согласилась. Результаты работы отличные, я просто не представляю как мой дир может отреагировать, пытаюсь спрогнозировать  реакцию...
06.11.2010
может пока вообще не говорить? Вряд ли обрадуется...
06.11.2010
Просто нужно будет объяснять мои отлучки по больницам...
06.11.2010
Лучше сказать на мой взгляд, чем доводить ситуацию до критического момента, когда он сам начнет спрашивать и почувствует себя обманутым. Так и скажите, что не ходите его вводить в заблуждение и скрывать, т.к. уважаете его и место где работаете, что вроде как не планировали, но вот так сложились обстоятельства. Думаю, если вы сами выйдете на разговор, будете убедительны и вежливы, он нормально отреагирует.
06.11.2010
Закончила учебу... Снова в рабочих рядах...