Расставь в нужном порядке )))

Памперс Носочки Распашонка ситец Распашонка фланель Пеленка ситец Пеленка фланель Чепчик ситец Чепчик фланель Шапочка шерстяная Уголок с кружевом Одеяло Конверт - а нужен ли??? Банты
05.12.2010
Конверт нужен, зима ведь, хотя и до машины донести не далеко, но всё равно, чтобы тёпленько )))) Спасибо! )
06.12.2010
У нас было одеяло на синтепоне - вполне достаточно. Малышик еще маленький, там одеяло в два слоя получается, если не в три. В общем, смотри сама :)
06.12.2010
Девочки я Вам всем не советую пеленки, это не очень-то удобно, особенно если не умеете. Оденьте паперс комбез легкий и комбез тепленький, например махровый или флис а дальше с 6-го пункта что хотите ;))
05.12.2010
А мне удобно было с пеленками. Пока находишься в роддоме всему научишься и если есть желание. А так конечно, каждый сам выбирает, пеленать или нет. Я и второго первый месяц буду пеленать. На мой взгляд легче поменять пеленку, чем переодевать полностью малыша, когда он описается.п.с. а памперс на улицу что под комбез, что под пеленку в любом случае оденешь))
05.12.2010
я тоже планирую пеленать ) Хотя говорят что сейчас почти никто не пеленает, может потом передумаю, пока я за пелёнки))
05.12.2010
Все познается в сравнении, не бывает одинаковых детей и никто кроме мамы не знает, что все таки для ее малыша лучше. Сейчас конечно очень много всяких одежек, но на мой личный взгляд, что пеленание тоже не просто так появилось. Я тоже приверженец старых традиций, но нив  коем случае не осуждаю тех, кто выбрал одевать ребенка, имхо, как и писала в начале, каждй маме видней))))
05.12.2010
Трехколесная коляска Вопросик